Change background image

Обсуждаем курс российского рубля

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем GSM, 29 авг 2014.

1. servolg Величайший Почетный форумчанин

Рубль начал расти на фоне подорожания нефти
    Сегодня в 18:47, просмотров: 2244
    Нефть марки Brent отыграла падение после неудачных переговоров в Дохе. По данным биржи, нефть подорожала с 41 доллара за баррель до 43 долларов.
    На это сразу отреагировал и российский рубль, который перешел к росту по отношению к доллару и евро, полностью отыграв провал.

Vic нравится это.
  2. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Хорошо, вторую точилу из Японии пригоню))))))

3. IrinaSPB Легендарный

ну как же день прошел без новостей рубльнефтьупаловсепропало....
    вы гсм решили заменить? обычно он нам вещает каждый день о курсе евро доллара и нефти. для него это как мантра.
    остальным как то вроде на этот курс пофиг.

Vic нравится это.
  4. servolg Величайший Почетный форумчанин

Просто, с утра вроде как упал, рубль то! Ну я и подумал, что Стасик обрадовался и запостил чего ни будь объявил об очередной перемоге. Вот я, типа ему настроение к вечеру и решил подпортить!

Vic нравится это.
  5. IrinaSPB Легендарный

Я уже сегодня писала, стремительно обвалился рубль и нефть (перемога), а экспорт Украины немножко упал на 20 процентов, но это победа, потому что в феврале упал на 36 процентов .......
    На многих украинских ресурсах новость про *рухнувший* рубль выделена как главная (при том что таким макаром рубль *рухает* и *взлетает* каждую неделю) и ведь всем пофиг, что гривна полетит вслед за рублем.... И вот какая разница украинцам какая цена на нефть? Смысл интересоваться тем чего нет...Украинская реальность - на межбанке долларов нет. С валютных счетов снять нельзя, переводы валютные выдаются в гривне. Полностью отрубили юр. лица от доллара. Банкам выдают по 10% от запрашиваемой суммы. Физ лицам по 100 баксов в руки. И, все равно, хрювна падает. Даже в таких условиях удержать не могут. А что будет, если хрювну реально отпустить, как рубль???Они на такие мелочи не обращают внимания и сравнивают по прежнему.

MrsSmith и Vic нравится это.
  6. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Украинские експерты - самые експертистые в мире, потому как понадусе!!!!!:D:D:D

7. servolg Величайший Почетный форумчанин

Ааа...., да да, точно. Что то пошло не так. Может с золотым запасом у пана Грицана Таврического, чего то не то?

Vic нравится это.
  8. IrinaSPB Легендарный

с мозгами там не то. мне вот как то не вызывает приступ радости падение гривны. а если учитывать что падение рубля влечет за собой падение гривны, то народ или отупел окончательно или на все чихать лишь бы у соседа корова сдохла.
    ну я не о всех украинцах, а о определенной ее части говорю
    Кстати, почему гсма опять не видно в теме про укринский экспорт. собственная экономика вообще не волнует и рубль важнее?

Последнее редактирование: 19 апр 2016
    MrsSmith, servolg и Vic нравится это.
  9. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Отсюда ноги и растут... ГСМ-кины....

MrsSmith нравится это.
  10. servolg Величайший Почетный форумчанин

С собственной экономикой Стасу всё ясно. В ЕС попасть еще есть шанс (небольшой), чучелкой хотя бы. Вот он и молчит, сглазить боится. Ведь всё о чем мы тут ему два года втираем сбывается, млять ватники глазливые!

Vic нравится это.
  11. IrinaSPB Легендарный

это все из за стекломоя который мы постоянно употребляем. мне на цензоре сказали только что

Vic, MrsSmith и servolg нравится это.
  12. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Поделиться этой страницей