Change background image

Обсуждаем курс гривны

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Миша, 23 авг 2013.

?

Курс гривны будет стабилен?

1. Да

11 голосов
    14,5%
  2. Нет

61 голосов
    80,3%
  3. Затрудняюсь

4 голосов
    5,3%
  1. harius Основа форума

Не цыганов не видел, зато местные (из Полтавы приходили, взять че ни будь, я им газовый балон отдал.....), грустно все это, жаль, что до этого я дожил, моему деду повезло больше, его в Германию угнали , подростком, потом лагеря на Урале, так я тут и появился, но он никогда не клянчил, хорошо, что дед не дожил до такого позора.......

2. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

на тему гривны

Украинцы! Хватит жировать! Ради энергобезопасности Украины мы просто обязаны довести тарифы до европейского уровня

Александр Ку нравится это.
  3. Genghis Оракул

У меня тещя тоже где то под Полтавой в оккупации была, ей 6 лет было, помнит все хорошо. Сейчас переживает за родину, мне говорит не ругайся со своими друзьями на Украине, всё наладится, да уж дожили ей скоро 80, навалилось на старости лет.

4. дотошный Старожил

Все эти курсы валют, цены на нефть и политика придуманы евреями для того, чтобы отвлечь нас от главного - секса, алкоголя и рок-н-ролла!!!!

5. gesee Заблокирован

Так, кто нибудь мне ответит, почему гривна дороже рубля???

6. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

почему в РФ и Казахстане бензин дешевле в 2 раза чем в Украине,про ЖКХ и зарплаты вообще не сравнить

7. Rasel Пользователь

Кто такое сказал, что дешевле?

8. Katsquirrel Прославленный

1. В январе 2009 за гривну давали 4,5 рубля. Сейчас - 2,45.
    2. В Казахстане, Киргизии, Китае, Вьетнаме, Турции видела на рынках таблички "Куплю рубли". Табличек "Куплю гривни" не видела. Не берут, потому что дороже или потому что нафиг никому не надобно?
    3. Английская миля длиннее, чем русский километр. Но это не означает, что Англия больше России.
    4. Скажи-ка нам лучше, сколько дорогих гривень припасла заботливая Украина в свой казне для обеспечения своих громадян? И сравни, сколько припасла "более дешёвых" рублей Россия в своей.

з.ы. понараздают методичек пятиклашкам... на мало-мальски образованных троллей, видать, дорогих гривень уже не хватает...

servolg, Бонге и harius нравится это.
  9. harius Основа форума

Добавлю только, что в Грузии и Азербайджане с рублями то же никаких проблем, обменяют в любом обменнике....

10. СоцБлок Старожил

Потому что украинцы богаче россиян! У украинцев валюта надежнее, у народа гривен больше, чем у россиян. Спросите у россиян, сколько у них гривен? Они ответят нету у нас гривен, только рубли. В Украине средняя зп учителя 1970 до 3500 грн. В РФ таких зарплат не видели никогда
    Украина процветает, а Россия загнивает.

11. servolg Величайший Почетный форумчанин

Рок н рол, тоже они придумали, а вот секс и алкоголь, то да, это мы!

12. Инсайдер Только зашел

Всем доброго времени суток!
    Меня зовут Дмитрий. Мне 28 лет, живу в Москве.
    Хотелось бы узнать у форумчан-украинцев flukr, как Вам живется после Евромайдана? В целом жизнь улучшилась или ухудшилась? Я имею в виду и уровень зарплат, и уровень цен и т.д.?
    При новой власти стали ли Вы больше получать зарплату, устраивают ли цены в магазинах, уровень цен на ЖКУ, курс валют и т.д.
    В российских СМИ часто можно встретить статьи посвященные повышению тарифов на ЖКУ, сокращению рабочих мест, отсутствие валют в банках Украины и многое другое.

У меня нет цели позлорадствовать, унижать, оскорблять кого-то или что-то и т.п. mir)
    Я зашел на данный форум просто узнать мнения простых граждан.

Буду благодарен Вашему ответу :)

Поделиться этой страницей