Change background image

Обсуждаем курс гривны

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Миша, 23 авг 2013.

?

Курс гривны будет стабилен?

1. Да

11 голосов
    14,5%
  2. Нет

61 голосов
    80,3%
  3. Затрудняюсь

4 голосов
    5,3%
  1. УКРОГаД Основа форума

Может и так. Ведь у этих диких деградантов не пойми что в голове, только не разум. Уровень рагульского образования+интеллект+зависть и злоба+алчность дают именно такой результат как сейчас на Украине-всеобщее "процветание".

2. geroi Авторитет

как раз то и понятно виноват кто Россия и знаете почему потому что опустила их от себя...в тот же львове былпромышленноидустриальным городом теперь тока туризм и сфера услуг....вот и бесятся

3. УКРОГаД Основа форума

Так ведь все голоса о незалежности и русофобстве доносятся именно с западной окраины.......Они сами об этом мечтали, вот и достигли цели. так мы-то тут причем. Просили-возьмите, так не берут ведь кляти.....

4. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

У меня чуть припал курс, с 26.50 до 26.20, а так все ок - эвроинтгруемся все глубжеи эвреистее!!!

УКРОГаД нравится это.
  5. gesee Заблокирован

А почему гривна дороже рубля, может потому, что деньги ворует и в офшорах прячет?

6. УКРОГаД Основа форума

Все равно прогресс на лицо. 30 центов отыграли и то перемога, не в обиду сказано. Только я вот все думаю, а что будет когда придет срок платить проценты по кредитам?

7. УКРОГаД Основа форума

Недавно в Белорусии были миллионы. Теперь прошла деноминация и стали тысячи. Наверное Лукашенко вернул свои кровные из оффшоров в казну?
    Много бреда свидомого прочел на форуме, но ты в числе лидеров. Вроде недавно появился, и уже так громко заявил о своем здоровье.....У тебя великое будущее, может даже Лениным станешь или Гитлером в палате № 6. Тебе теперь даже стараться не нужно, пройдешь вне конкурса без кастинга у докторов.

Александр Ку и Бонге нравится это.
  8. harius Основа форума

Только что оттуда, слово одно - жопа!!! Хотя резервы до сих пор есть...гривна рухнет скоро.... очень......

9. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

ну да вам рагулям от этой руки, полная жопа приходит

10. gesee Заблокирован

- Вова Путин, а чё рубль всё время обесценивается?
    - а вы посмотрите на госдолг США ....crazy)

11. harius Основа форума

Не знаю, но пока был в Украине з...лся пересчитывать курс......При том, там валюту купить вообще не реально...

Genghis и Бонге нравится это.
  12. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Толку от этой "перемоги" мало, так как основная часть населения ВНЕ этих баксов.
    Для них они недостижимы.

Поделиться этой страницей