Change background image

Обсудим канал LifeNews

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем Полковник, 26 ноя 2015.

1. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

Ничего удивительного в этом нет, россияне всегда с гордостью повторяют; Россию умом не понять, а это значит что Россию могут понять только дураки с опилками в голове вместо ума. По крайней мере я ЭТО именно так понимаю.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

.
    Может быть я горячусь и это только среди аудитории LifeNews большинство идиоты, но результаты опроса в ВКонтакте мягко говоря не обнадеживают, если не сказать больше - пугают... Собственно не меньше пугает идиотизм самого LifeNews который провел такой опрос.
    Начнем с варианта "решить силой", я так понимаю это предложение начать бомбить Анкару. То есть 37.9% опрошенных не в курсе, что это автоматически война с НАТО, в том числе и с США, где шансы России прямо скажем мизерные. Более того, даже если сегодня вечером из-за этой угрозы Турцию исключат из НАТО, что сомнительно, то надо не забывать, что Турция обладает десятой по боеспособности армией в мире, превосходя Израиль и Германию...
    На втором месте "разорвать деловые отношения", что это такое я лично вообще не понимаю, есть понятие разорвать дипломатические отношения, а вот деловые... Но 26% видимо не задумалось над этим вопросом.
    "Запретить полеты в Турцию" - можно и я даже уверен, что так и будет, но обывателю от этого лучше не станет, в Крым нынче надо со своим дизельгенератором ездить, а из альтернатив пока осталась только моя любимая Болгария, пока осталась...
    "Подождать и посмотреть, что будет дальше" - самый разумный на мой взгляд ответ, но его поддержало лишь 5.8% россиян, хотя очевидно, что даже у Путина нет 100% полной информации.
    "Прекратить операцию ВСК РФ в Сирии" - отбросив геополитические и макроэкономические мотивы, для обывателя это один из очевидных ответов, ведь логика "мы пришли в Сирию, тут же потеряли А320, а теперь еще и военных теряем, ради чего?", но видимо лишь 3.3% об этом думают, а оставшиеся 96.7% готовы мириться с тем что кто-то из их друзей или родных умрет за Сирию...

2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Чего рекламируешь знаменитый фэйками канал лайнюс?
    Они за деньги рисуют любую инфу, нашел что читать :D

Александр Ку нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

Канал возможно фейковый, но опрос настоящий, участники опроса настоящие россияне.

5. GSM Прославленный Почетный форумчанин

:D Как на фэйковом канале может быть что-то настоящее :D mausdurdom

Александр Ку нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

Может! А что вас не устраивает; результаты опроса или сами не знаете что?

7. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Еще раз попробую достучатся до вас, сайт лайнюс фэйковый сайт и все что на нем не заслуживает доверия, если они свои фекалии разбавляют нормальными новостями все равно сайт лайнюс не заслуживает доверия, даже на не не стоит заходить! Тем более делится инфой с него!

8. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

Вы по содержанию темы имеете что-то сказать или так будете "лезть в бутылку"?

9. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Как можно опровергнуть то чего нет? :)

10. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

А это уже смешно!!! ГСМ, что вы собираетесь опровергать, когда я вас просто попросил высказаться по данной теме! ГСМ, вы кто??? Дубовый путинский "патриот" или нормальный человек, Гражданин своей Родины, России??

11. Миша Авторитет

Кто-то ещё смотрит этот недоканал, есть аудитория своя разные полковники :)
    Полковник канал зарабатывает заказнымм сюжетамм, платят тем кто даёт интервью, не знали или вы сотрудник канала?
    Уже докатились и за рекламу на форумах платят?

12. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

Я не смотрю этот телеканал, я вообще на российском ТВ смотрю только фильмы, сериалы, познавательные каналы, телеканал "Охота и рыбалка" и так далее в том же духе. Информация о жизни России и мира только из интернета, ну если ещё "Дождь" и "Евроньюс".

13. Аркадий Авторитет

Live News всегда читаю с долей скептицизма. На это есть у меня причины. Я не отношу этот медийный канал к чистым. На мой взгляд, он коммерческий. И подает новости под тем углом, под которым от него требует заказчик. Посмеялся от души, когда один из форумчан из зомбированных укросми, назвал этот канал Путинским. Было весело. Этот канал публикует столько материалов против Путина, что говорить о Путинской направленности, просто глупо.

servolg и REAL_Ekb нравится это.

Поделиться этой страницей