Change background image

Общественное модерирование форума - Мне не нравится

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Admin™, 16 дек 2015.

1. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

Многие на форуме заметили появление под сообщениями авторов кроме функционал Мне нравится, еще и Мне не нравится, сообщение которое наберет больше 10 Мне не нравится автоматически удаляется.
    Достаточно 10?
    Пока так:
    - Сообщения, получившие больше
    7 антилайков(было 8), будут скрыты, и желающие смогут просмотреть их только если захотят.
    - Сообщения, получившие больше 10 антилайков, будут удалены.
    - Интервал между антилайками 120 секунд.

Последнее редактирование: 4 янв 2016
    GSM, Миша и P@ssw0rdГранит нравится это.
  2.  

3. kiberberkut Пророк Почетный форумчанин

Удалять вообще не надо.... Не комильфо это... Нравится хорошо, не нравится плохо...

4. Katsquirrel Прославленный

ИМХО глупый какой-то "функционал"
    Это же не объективное мнение, а личные пристрастия. Если уж так хочется такую кнопку иметь, пусть будет просто "рейтинговая", как "нравится", по тому же принципу, с перечислением ников, кому именно не нравится.

Долли нравится это.
  5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Лучше бы сделать набрал человек 10 не нравиться и его возможность создание новых тем на неделю закрыли

Долли, Виргиния, servolg и 2 другим нравится это.
  6. kiberberkut Пророк Почетный форумчанин

Народ мне нравится и мне не нравится это однозначно... Так что пусть будет...

P@ssw0rdГранит, Долли и Новик нравится это.
  7. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

Поставить больше 10?
    Будет своего рода Модерация от форумчан, набрать 10 тяжело, если явные оскорбления или конкретные фото +18 должно сработать как Модерация от всех форумчан

Долли и Pohmetolog нравится это.
  8. kiberberkut Пророк Почетный форумчанин

Так я и не спорю... Модером бы пошел, но опасаюсь за личные пристрастия... Потому и не прошусь...

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

да уже 10 откликов считай вечность такое может набрать только по предварительному сговору.
    лучше не удалять сообщения а запрет автору который набрал вообще 10 отрицательных отзывов создавать новые темы.
    для нарушителей спокойствие это очень страшная кара они тогда будут лучше думать прежде чем постить

Pohmetolog и Almonach нравится это.
  10. Katsquirrel Прославленный

Вы думаете, нажимать будут только в случае оскорблений и 18+ ?! В реале будут кликать, руководствуясь исключительно критериями "не согласен" или "он мне не нравится"

Долли и байба нравится это.
  11. Pohmetolog Заблокирован

Я согласен! С обоими!

12. tertiumdatur Основа форума

Admin, хотел поставить анлайк Вашему первому посту в этой теме, так не вышло. Что за хрень такая? Требую безукоризненной работы "нового функционала"!

Ланка нравится это.
  13. Vova Легендарный Почетный форумчанин

а тут как я понял на эту кнопку есть временное ограничение вроде как 5 часов :)

Поделиться этой страницей