Change background image

Оборзевший модер Север

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Александр Ку, 6 авг 2015.

1. TopicStarter Overlay

Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Появился недавно на форуме новый модер с погонялом - Север .. Парнишка как я понял вообще не хочет разбираться за что рисует баллы и про что .. Я ему как то задал вопрос и он долго не хотел отвечать , в итоге ответил немного .. Хотя должен конкретно по каждому баллу за что именно конкретно ...Вот небольшой кусочек его ответов ..
    Sever сказал(а): ↑ Александр Ку, вам начислены балы за нарушение - 11, срок - 1 день подробнее про баллы Ваше сообщение (Образцовые граждане России Путина) нарушает один из пунктов правил:

Александр Ку ..- Давай пиши конкретно за что именно банишь ..

Александр Ку - Я не пойму чего ты молчишь ?? Ты банишь просто так !! Ты это понимаешь, или ты просто наглеешь ???
    Александр Ку - Ты понимаешь что ты админу гадишь ?? Ты понимаешь что народ разбегается вот из за такого как ты ??

Sever Модератор Команда форума - За маты

Александр Ку - Пример а не просто слова ... Конкретно тема и страница как это делает Админ ..

Александр Ку И не надо свистеть ! Я не матерился - пример !

Sever Модератор - Сосать, будете Сосать. В контексте не только оскорбление, но и нецензурные выражения Sever

Я у него спросил - а я что написал что сосать и как ?? - он не ответил и продолжает гадить в том же духе

Как вы считаете уважаемые форумчане в данном контексте есть нецензурные выражения и оскорбления ?? -(Сосать, будете Сосать)

2.  

3. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Нет по сравнению что пишут некоторые деятели это ерунда ,пример "
    убогие русские,
    отмудоханых дагами ушлёпках в полосатых тряпицах,
    чмырь шо бросил русских ублюков,
    русские ублюдки-десантнеги ,
    дятлам в жопы?
    фуфло твоё российская ТВ-геббельсиана

путлер, Итак подытожим что после таких слов нормальное общение невозможно ,

KORA, Александр Ку и Svarog нравится это.
  4. Маузер К-96 Оракул

Ну Админ про сосать поддержит этого модера, мне давеча за это выражение несгораемый балл поставил.

5. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Я считаю, что если Порошенко, а с ним и вся Украина сосут, то как по другому об этом напишешь????

6. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Бонге, если этого "пацана" забанят, то скукота будет... Пущай льет свой кал безнаказанно....
    Совсем ты свидорастов не бережешь.......

Александр Ку и Бонге нравится это.
  7. REAL_Ekb Основа форума

может этот модер просто плохо понимает русский язык? или в школе был круглым двоечником.
    предложи ему в инете набрать слово словарь и там найти слово сосать.

Svarog и Бонге нравится это.
  8. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Предлагаю слово сосать заменить словом заглатывать!!!!!flukr

Так же есть другие варианты
    Смоктать
    Смоктаты
    Подмахивать

Александр Ку, MaksAliev и Бонге нравится это.
  9. Согласна с автором темы. Вчера в теме "Правительство ИУД", мой пост просто без объяснений убрали. Север наверное этот, а кто ещё? Даже Админ себе такого не позволял.

Svarog, Александр Ку и Бонге нравится это.
  10. Лекарь Основа форума

Пусть , объявится или будем считать , что это модер - тролль .

KORA, Svarog, Александр Ку и ещё 1-му нравится это.
  11. Толку от этого, что он объявится? Они видят и слышат только тех, кто на Россию больше наедет))) Не будет тут никогда справедливости. Форум-то украинский, а мы, тут, типа со своим уставом в чужой монастырь.))

Александр Ку и Бонге нравится это.
  12. TopicStarter Overlay

Странно .. Я что то Админа уже несколько дней не наблюдаю ... Молчит...

13. TopicStarter Overlay

Судя по его постам этому Северу лет 12-13 .. Он не знает вообще что такое оскорбление а что такое мат ... Даже Тимурка пятнадцатилетний разбирается а этот нет ...

KORA, Pohmetolog и Бонге нравится это.

Поделиться этой страницей