Change background image

Обновлённый Porsche Cayenne 2015

Тема в разделе "Европейские автомобили", создана пользователем Admin™, 4 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

Официальная презентация обновлённого Porsche Cayenne состоится на Парижском автосалоне осенью 2014 года.
    Новое в дизайне Porsche Cayenne: бамперы, решетка радиатора, другие фары головного света и задние фонари, патрубки выхлопной системы. По задумке дизайнеров компании новинка должна быть похоже на компактный Macan.
    Porsche Cayenne.jpg Porsche Cayenne2.jpg Porsche Cayenne3.jpg

2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Во немцы умеют делать, столько компании автомобильных и все умеют нормальные автомобили делать.
    Россия угробила все автомобильные компании что остались по наследству от СССРа, с одним ВАЗом что то пытаются, пригласите ненцев чтоб научили вас работать.

4. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

а зачем? не царское это дело гайки крутить)

5. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Ну и сиди и гордись, в Африке аборигены тоже так думают.

6. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

они думают, мы катаемся на порше, которые для нас делают немцы

7. GSM Прославленный Почетный форумчанин

И представь как они свою экономику развивают

8. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

как?

9. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Не царское это дело знать :)

10. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

повторяешься), а вообще правильно, нах мне это?

11. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Авто у тебя есть? если есть какое?

12. Random Бывалый

ребята, я вот не знал где у нас можно было сказать об этом просто сам рад этому событию, и хотелось бы поделиться с другими, может кто еще заинтересуется. Речь идет о Audi Open Sky Cabrio Experience! "Звук мощного мотора, запах шин и нового кожаного салона в сочетании с теплыми лучами солнца и свежим ветром скоро станут реальными на Audi Open Sky Cabrio Experience в вашем городе." это у них там написано) Пишут что можно будет даже протестировать новые кабриолеты от бренда «четырех колец». Ну правда информации еще немного, знаю что будет проходить по многим городам украины..Пишут что для дополнительной информации нужно подать заявку, и с вами свяжутся официальные дилеры Audi в вашем регионе. Я уже подал заявку теперь вот жду)

13. gurutunin Только зашел

Даже такой вот Macan стоит тюнинговать и сделать конфеткой. Что то типа вот такого:

Поделиться этой страницей