Change background image

Обнаглевшая Россия обижает американцев!!!!

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Serginick, 19 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay

Serginick Только зашел

2.  

3. ДедМазай Авторитет

4. Путин Только зашел

Слава России !!!

Россиянин Я и Серега13 нравится это.
  5. Серега13 Активист

Давно пара их на место ставить а то привыкли заплывать безнаказанно туда где им не рады:) Да и в последнее время у них у самих дела я бы сказал не очень. Долг космический да и Китай пригрозил золотом долг потребовать если от России не отстанут:D А золота у них столько нет :D

Россиянин Я нравится это.
  6. Серега13 Активист

Короче пособрались в теремке всякие 3.14дормены да лохбои звездноматрасные и выгребли 3.14зды от Ильи Муромца! :)

7. Россиянин Я Заблокирован

Хорошая штука хабиныflru

8. Юра Активист

А почему это Россия обнаглел? Только из-за того, что поступает так, как она хочет. Многие страны не согласны с действиями США. Только если говорить о них, то такого резонанса в мире не будет, как от имени одной России. Хотя уже давно можно Китай на одну ступеньку с Россией ставить по действиям к США.

9. kuzbass Авторитет

qxhKcsVOgqo.jpg

KORA, Лора, Сuбuряк и 4 другим нравится это.
  10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

смешно.
    Немцы вон всего лишь попросили взглянуть на их собственное золото которое хранится в США, и были вежливо посланы.

но помнится было время толи Япония то ли тот же Китай облигации США попросили поменять на золото им о чудо на золото поменяли только на фальшивое.

Возмущаться сильно ни кто не стал.

11. kuzbass Авторитет

Бедненькие америкосы, их обидели они плачут ну ничего поменьше поссат.

12. Маузер К-96 Оракул

Нарышкин предложил юристам оценить бомбардировки Хиросимы и Нагасаки
    / 25.12.2014 /

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин заявил, что специалистам в области международного права следует обсудить вопрос о признании бомбардировок Хиросимы и Нагасаки преступлениями против человечности.

Об этом Нарышкин сказал в ходе заседания президиума Совета российского исторического общества.

По его мнению, стоит рассмотреть вопрос о признании бомбардировок японских городов преступлениями, аналогичными тем, что совершали фашисты. Нарышкин выступил с этой инициативой, поскольку в следующем году исполняется семьдесят лет Нюрнбергскому процессу и столько же – атомным бомбардировкам японских городов, предпринятым армией США.

Александр Ку и Россиянин Я нравится это.
  13. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

Китай

Поделиться этой страницей