Change background image

Обмен файлов с телефона на телефон/ПК

Тема в разделе "Мобильные телефоны", создана пользователем kan86, 17 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

kan86 Только зашел

Вы пользуетесь какими-нибудь программами для передачи файлов с телефона на телефон\компьютер?
    Есть отличная штука для передачи файлов Xender. Для обмена данными не нужен WiFi или USB, не требуется мобильный интернет, плюс абсолютно бесплатное использование всех возможностей данной программы. Передает все - изображения, музыку, видео контакты и даже приложения. Работает в 50 раз быстрее Bluetooth и поддерживает групповой обмен до 5 устройств одновременно. Есть отличная функция "репликация телефона", которая упрощает жизнь при покупке нового телефона. Есть опция выбрать репликацию части данных, либо всех полностью. А самое главное, поддерживает межплатформное программное обеспечение. Для меня как для владельца iPad и телефона на андройде - это шикарная вещь. Перекидывается все действительно быстро и без потери качества.

Скриншоты для наглядности:
    xender-peredacha-obmen-221594-h900.jpg xender-peredacha-obmen-b6dd2e-h900 (1).jpg xender-peredacha-obmen-bb45c6-h900.jpg xender-peredacha-obmen-fae091-h900.jpg

Так же Xender можно использовать для подключения и обмены файлами с ПК, при этом не устанавливая на компьютер никакого дополнительного программного обеспечения.
    А чем Вы пользуетесь для файлообмена? Старое доброе USB, Bluetooth?

2.  

3. Кондор Местный

Для androida что рекомендуете?

4. TopicStarter Overlay

kan86 Только зашел

то же самое. Приложение работает и на andriod и на iOS

5. Кондор Местный

Чем Xender лучше других подобных приложении?

6. TopicStarter Overlay

kan86 Только зашел

Во-первых, простой интерфейс и в два с половиной клика можно разобраться как пользоваться. Во-вторых, много интересных функций типо "shake to sand", "slide picture". В-третьих, нет бесполезной рекламы, которая постоянно вылезает из всех щелей. Ну, и под конец, все русифицировано :)

7. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Я не понял, а как, за счёт чего он обменивает? Если нет WIFi USB быстрей блютуза? По какому принципу идёт связь?

8. TopicStarter Overlay

kan86 Только зашел

Используя hot spot. Вы скачайте и попробуйте, тогда все яснее станет

9. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Не, я просто так, не понимая ставить на телефон и ПК ничего не буду. Сначала хочу понять как и зачем. Дерьма под видом конфеток масса выпущена. Что такое хот спот в Вашем понимании? Что для этого должно из оборудования на ПК присутствоватьи быть включеным на телефоне?
    Написано ни WiFi? ни моб. интернета, ни USB, ни Блютуз. Что ???

GSM нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

kan86 Только зашел

Что такое хот спот можно проверить на википедии, зачем вам мое понимание его? Вам куда файлы перекидывать надо с ПК на телефон и обратно, либо с телефона на телефон/планшет?
    Если Вам нужно приконектить ПК и телефон, тут все-таки Интернет нужен будет. Действует это таким образом: скачиваете дочернюю прогу Xender'a - Weline на телефон. На компе открываете сайт weline.cc и видете там огромный QR code. С помощью WeLine сканируете его на своем гаджете и вуаля - ваш телефон и ПК единое целое. Не поленитесь, посмотрите видео на youtube - это реально просто.
    А в случае телефон-телефон/планшет, как я сказал инет и прочие штуки не нужны.
    У проги больше 5 млн загрузок и куча отзывов на гугл плее, что вам так вселяет страх, я понять не могу

11. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Не страх. Я имею опыт установки неизвестных программ на ПК, задолбаешся хлам оттуда убирать. А передача, по факту идёт по WiFi, выходит, но без выхода в интернет при прямом доступе. Тогда понятно. Но я особо и нужды в этом не вижу. Основное я кидаю в облака и оттуда можно взять в любой точке. А то что не подлежит широкому распространению, я и Блютузи с ЮСБ кидаю. Но за наводку спасибо, посмотрю, может правда интересно. Хотя по размерам памяти гаджетов лучше их не загромождать.

12. TopicStarter Overlay

kan86 Только зашел

Xender выпустил обновление
    В новой версии Xender 3.0 интегрирована функция подключения телефона/планшета к компьютеру.
    ☆ Подключите свой телефон к любому ПК/Mас
    ☆ Передайте всё: контакты, файлы, изображения, музыку, видео, приложения
    ☆ Не нужно устанавливать специальных программ на ПК/Mас
    ☆ Поддерживает режим точки доступа и моментально передает файлы без интернета

Кроме того
    ☆ Обновленный интерфейс
    ☆ Исправлены баги
    Доступно пока только для Андройда
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

13. Jaey Спамер

все ок....

Поделиться этой страницей