Change background image

Обязательно нужно укреплять иммунитет?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем GSM, 22 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

В данный момент в аптеках появилось огромное количество разнообразных препаратов, которые гарантируют укрепление иммунной системы, но многие грамотные врачи утверждают, что нужно выбирать именно те лекарства, которые не оказывают влияние на иммунитет, почему существует такое мнение, как укрепить иммунитет? или просто не забивать себе голову этим?

2.  

3. Dora Только зашел

Обязательно, бо наш обыденный рацион слаб в витаминах, я стараюсь фрукты и овощи как можно чаще использовать.
    А вообще где то читала что, если взять фрукты по отдельности то самый богатый витаминами оказалось - яблоко!

Лакомка и Admin нравится это.
  4. Admin™ Администратор Команда форума

Я витамины предпочитаю :)

5. Лакомка Активист

Конечно просто принять витаминку. Но свежие овощи и фрукты дают больше пользы для организма. Лучше покупать фрукты и есть каждый день.

6. Кара Только зашел

Надоедает каждый день или через день кушать фрукты и овощи ...

7. Юра Активист

Интересно, а что вы каждый день едите? Если у вас на столе нет фруктов и овощей. В любой салат, суп, второе добавляется что-то из этого. Я хоть и мужчина, но знаю, что у нас на столе каждый день салат и на десерт что-то из фруктов.

8. Светик Активист

Чтобы поднять иммунитет, надо чтобы в организме хорошо работал обмен веществ. А чтобы это произошло надо, чтобы в вашем рационе постоянно присутствовали нижеследующие продукты. обмен веществ.jpeg

9. Лакомка Активист

Если вы начинаете заболевать, то стоит начать принимать при гриппе или простуде отвар. Кипятите 0,5 ч. ложки имбиря и 1 ч. ложку молотой корицы в 0,5л воды 10 мин. Выпивайте 1 стакан каждые 3 часа с небольшим количеством меда.

10. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Сейчас купил витамины Витрум Перфоменс.

11. Оддвар Общительный

90% , если не 100 всех витаминных комплексов - плацебо, пустышки.
    только занятия физкультурой\спортом и минимум вредных привычек .

12. Грин Ворлд Только зашел

Я давал витамины Грин Ворлд ребенку, называется "Мультивитамин для детей", так ребенок зимой заболел только 1 раз гриппом и то пропустил школу только один день, потом сразу стало лучше.

13. Людмила111 Заблокирован

Я считаю, что лучше кушать полезные продукты и пить отвары из малины, шиповника

Поделиться этой страницей