Change background image

Обаму нигде не любят

Тема в разделе "Новости Азии", создана пользователем D. Kruz, 5 сен 2016.

1. TopicStarter Overlay

D. Kruz Прославленный

Не успел Черный Властелин исключительной страны с мечтами о мировом господстве отойти от шока после конфуза в Китае, как получил новую оплеуху. На этот раз от президента Филиппин.
    Предполагалось, что Обама и президент Филиппин Дутерте могут встретиться на саммите АСЕАН в Лаосе на этой неделе. Обама ляпнул, что проблема незаконного оборота наркотиков и преступности станет одной из тем обсуждения в ходе возможной встречи с Дутерте, но вместе с тем он подвергнет критике массовые казни наркоторговцев.
    «Что он о себе думает? Я не американская марионетка. Я президент суверенного государства, и я ни перед кем не несу ответственность, за исключением народа Филиппин. Сукин сын. Я прокляну тебя», - заявил глава Филиппин, посоветовав Обаме «подумать дважды», прежде чем начинать что-либо говорить о казненных наркоторговцах.
    Испугавшийся проклятия Обама отменил встречу.
    И вот этого примата, презираемого во всем мире и получившего заслуженное прозвище Обама-ЧМО, наши небратья объявили новым божеством.

Genghis, SakenBAi, Александр Ку и ещё 1-му нравится это.
  2.  

3. BRIAN Авторитет

Скажи мне кто твой друг... И я скажу, кто ты;)

Genghis, Александр Ку и D. Kruz нравится это.
  4. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

США ни имеют ни какого уважения в мире . Боятся их - да . Правительства некоторых государств понимают что если откажут Госдепу то США могут принести в их страну "демократию" Или какую нибудь цветную революцию результатом которой станет госпереворот , свержение неугодного для США правительства .

BRIAN и Genghis нравится это.
  5. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Ну июля? Как грица в мульте про Масяню. Обаме-то теперь всё равно - он свои два срока почти оттрубил. Что он натворил за свои два президентских срока, за полтора месяца всё равно уже не поправить, чтобы он сейчас ни делал - всё ему похер. В США нет понятия "государство", каждый сам за себя и за свой капитал. Дикая страна, где даже армия частная, тюрьмы частные, даже деньги печатают в частном порядке. Бизнес, и ничего личного. Мы тут хоть уписаемся все, его обсуждая и укоряя, но он свою денежку заработал, а в принципе ему больше ничего не надо было. Власть и деньги - это девиз каждого продвинутого гражданина США.

Хорошо, что у них и непродвинутые есть, талантливые, творческие люди. У них в стране уйма светлых голов, а руководство страны - хоть святых вон выноси :( И полаять за бабки готовы, и опозориться на весь мир - они по этому поводу особо не переживают. Рейтинг есть, бабки башляют, ну и т.д.

BRIAN и SakenBAi нравится это.
  6. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Это да. Частные армии бабки должны отбивать, а лучший способ "одемократизировать" какую-нить страну. Их боятся как умалишенных, от которых не знаешь чего ожидать, когда накинутся и покусают.

Александр Ку и SakenBAi нравится это.
  7. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Выплюнь косяк, и говори внятно.
    Чего предлагаешьто?
    Усыпить?
    Или сразу - дезифекцию территории сделать?

Genghis нравится это.
  8. Genghis Гордость форума

Тут не маловажный фактор, если не основной, валютные счета. Они их просто блокируют и писец любому олигарху, на Украине так и получилось, все олигархи либо на госдеп работают, либо сопят в тряпочку, там нет свободы там власть денег.

Александр Ку, BRIAN и SakenBAi нравится это.
  9. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Сами отваляца, если ты про руководство США. Они так стремительно деградируют, что аж страшно. Буша-младшего с его бушизмами пережили, Обаму (два срока аж!) с его провальной политикой пережили, чё ща будет и предположить страшно.

И прекращай уже так шутить, я серьёзно. Пожалуйста, меня очень обижают шутки на тему всяких косяков - я этого категорически не приемлю. Ну не смешно мне.

BRIAN и SakenBAi нравится это.
  10. хом Авторитет

СВОБОДУ НЕГРАМ ВО ВСЁМ МИРЕ и в белом домеmaus

SakenBAi нравится это.
  11. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

А почему только в/на Украине???
    Как жиды в 13м году (в 1913!!!) Америку оккупировали, так и началось!
    1МВ... Как основной результат - удаление с мировой финансовой арены немецкой марки и золотого Российского(того, Имперского) рубля.
    2МВ. Результат - выбивание фунта стерлядей, и воцарение доллАра как единственной мировой деньги...
    А уж после 15. 08. 1971(отмена золотого содержания доллара), жидовня совсем охренела!
    Что и привело к тому, что мы сейчас в мире и имеем...
    Для интересующихся вопросом, вот хорошая подборка:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Genghis нравится это.
  12. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Правильно!
    Всех ниггеров нА кол!!! И - свободны!!!

Genghis нравится это.
  13. Genghis Гордость форума

Вот и америгосовский журналюга говорит, что Темнейший был первой фигурой на G20, Обамка обиделся.Sleza
    Президент России Владимир Путин стал наиболее востребованным из мировых лидеров на саммите "группы двадцати", который прошел в КНР в минувшие выходные. К такому выводу пришел обозреватель американского телеканала CNBC Холли Эльятт, обративший внимание на плотный график двусторонних встреч российского лидера с коллегами на полях саммита.
    "Президенты России и США провели переговоры, которые стали продолжением серии встреч Владимира Путина с мировыми лидерами и сигнализировали о восстановлении отношений России и Запада. Аналитики отметили присутствие Путина в первом ряду на общей фотографии глав государств, а также его насыщенный график на саммите", - отмечается в репортаже. Телеканал напоминает, что Путин переговорил с лидерами Великобритании, Германии, КНР, Саудовской Аравии, США, Турции, Франции, а также до этого встретился с лидерами Австралии, Республики Корея и Японии в ходе экономического форума во Владивостоке.
    Основными темами встречи Путина и Обамы CNBC называет урегулирование конфликтов в Сирии и на Украине, которые "вызывали основные разногласия между Россией и Западом в последние годы".
    "Действия президента РФ подчеркивают, что для него это удачный саммит, он выступал в роли человека, с которым хотят встретиться", - считает аналитик финансовой компании Nomura International Тимоти Эш. По его мнению, пока речь не всегда идет о каких-то "крупных сделках", но президент РФ "может расценивать это как возвращение из дипломатической изоляции".

BRIAN нравится это.

Поделиться этой страницей