Change background image

Обама о Путине

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Миша, 10 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Обама отказался согласиться с утверждением, что Владимир Путин выглядит злобным и грубым
    Обама: Путин считает отношения России и США важнее, чем думают в Америке. «Он постоянно заинтересован в работе с нами и в том, чтобы выглядеть нашим партнером, потому что он не так уж глуп (he’s not completely stupid)»
    Продолжение

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Против правды редко кто устоит, даже уходящий Обама!
    Но поздно!

4. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Это тема шутливая что ли? Миша, ты реально полагал, что Обама самостоятельно принимает какие-то решения? Етишкин кот! Да какая ему хер разница, злой у нас Президент, грубый или добрый?
    Боюсь подумать, что в Америке боятся, что Россия реально планирует Аляску отжать.

Я приведу образный пример: война - это говно, а США это муха, которая в это говно личинки откладывает и размножает - надо размножаться , иначе нищета и не первая держава мира. Неучи, без элементарного воспитания, и вообще без какой-либо исторической платформы. Ну вышла Россия с мухобойкой - виновата Россия, убиваюууут! Вчера мне такой факт попался в документах: 1400 семей из Германии (русских немцев) подали документы в Крым на вид на жительство. Почему? Отводя глаза, сказали: Германия превращается в восточный базар - жить там уже трудно.

Миша, скажи, ты пост свой написал, чтоб порадоваться за Обаму? Ты реально не понимаешь, что за минимальный срок Америка умудрилась подставить полпланеты? Про Украину вообще молчу - как выкручиваться будете, одному Богу известно.

BRIAN нравится это.
  5. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Ну Обама такой Обама.....
    3060042_800.jpg
    :n)

BRIAN, Ланка и Genghis нравится это.
  6. Genghis Основа форума

А вот что Обама говорит об Эрдогане.
    Президент США Барак Обама назвал главу Турции Реджепа Эрдогана неудачником, который "отказывается использовать свою огромную армию в целях обеспечения стабильности в Сирии". Об этом говорится в материале американского журнала

.
    По данным издания, Обама видел Эрдогана как мусульманского лидера, который способен преодолеть разрыв между Востоком и Западом. Но сейчас американский президент "утратил иллюзии", а образ президента Турции в глазах Обамы изменился.
    "Господин президент рассматривает его как неудачника и авторитарного (руководителя), который отказывается использовать свою огромную армию в целях обеспечения стабильности в Сирии", - говорится в статье.
    Источник:

© REN.TV

Ой не нравятся мне эти серенады, как говорят "бойся данайцев дары приносящих".

7. хом Авторитет

8. Ю... Гордость форума

Того гляди диктатором объявит :D, а это уже чревато :(

MrsSmith, Genghis и SakenBAi нравится это.
  9. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Прям средняя группа детского сада! Как можно в политике оперировать подобными понятиями: неудачник или счастливчик? Европа (в том числе и Россия) от Америки тем и отличается, что политик в Европе - фигура ответственная, а в Америке - игрок. Хотя Эрдоган с энтузиазмом американские правила игры принял - чем удачнее ход сделаешь, тем больше конвертируемых в денежку фишек наберешь.

Кстати, американские СМИ умалчивают, почему Эрдоган не может использовать свою такую огромную армию: чтобы использовать армию, необходимо, чтобы армия была тебе предана, была за тебя, а Эрдоган уже пересажал некоторое количество офицеров из верхушки, так что не армия у него, а мина замедленного действия. Жду очередного пророчества Жириновского, что сама же турецкая армия Эрдогана и свалит.

Пардон, что от темы немного отклонилась :)

Genghis нравится это.
  10. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Чего чревато то?
    Ну завезут в Туреттчину немного дерьмократии.....
    Её у их многа!!!

Genghis нравится это.
  11. Космос Заблокирован

Кандидат а президенты США от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп назвал российского президента Владимира Путина более «сильным лидером», чем президент США Барка Обама. «Если идет речь о Путине, я могу вам сказать, что он является очень сильным лидером для России, гораздо сильнее, чем наш лидер. Однако это не означает, что я поддерживаю Путина»

12. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Уважаемый!
    Ну вот вы, судя по всему, тоже Путина не очень....
    И чо???

Genghis нравится это.
  13. Ю... Гордость форума

Ну сказал и сказал. У них гонка предвыборная, шоу. Они там говорят, поют, лают (это я про Клинтон) и чё теперь?

Genghis нравится это.

Поделиться этой страницей