Change background image

О хлебопечках

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем Мария2379, 5 май 2015.

1. TopicStarter Overlay

Мария2379 Только зашел

У меня сейчас параллельно работают 3 хлебопечки (одна дома и две на даче): LG, Dex и Mirta (моделей на вскидку не помню). При прочих равных условиях хлеб получается абсолютно одинаковый. Хлебопечки отличаются только количеством режимов и возможностями типа диспенсеров для орехов....(как у панасоников). На сегодняшний день даже техника уважаемых брендов не проработает столько, сколько бы проработала подобная модель, выпущенная лет 10 назад.

2.  

3. Tima Активист

Качество хуже стало?
    Первая моя хлебопечка - "Скарлет". Небольшая была, всего на 0,5 - 0,7 кг.
    Очень хорошо работала, но потом сломалась.
    Заменила её (по гарантии) на Polaris (большая, на 1,5 кг.), но эта совсем плохой оказалась, не пропекала.
    Пришлось сдать и забрать деньги.
    Позже купила небольшую "Supra". Тоже неудовлетворительно работает.
    Так и стоит "без дела", а хлеб приходится в магазине покупать.

4. Мэрри Писатель

У меня хлебопечка LG, полностью устраивает! Хлеб получается очень вкусным))

5. Стеша Только зашел

Да, это классная штука. Пользуюсь частенько.

6. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Кэнвуд самая классная!

7. Froll Только зашел

У нас стоит без дела, пару раз жена пробовала, но не очень получилось. Не прижилась она у нас.

8. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Еще пусть пробует, чего сдалась

9. Froll Только зашел

Незнаю, что-то нет вдохновения. Она у меня больше по тортикам и печенькам :)

10. Люко Пользователь

Хлебопечку хорошую сегодня очень сложно найти, хотя моя уже 2 года безупречно работает.

11. vandaliza Только зашел

А кто подскажет? Рецепты из инструкций для хлебопечек подходят ко всем маркам? Я имею в виду соотношения ингредиентов, не режимы (понятное дело).
    Досталась в пользование хлебопечка какой-то неизвестной породы, к ней рецепты не прилагались и в инете не нашла.

12. Tima Активист

У всех не только разные рецепты, но и разные способы закладки ингридиентов.
    У меня было три хлебопечки. Только одна (самая первая) хорошо замешивала тесто и хорошо пекла.
    Жаль, что быстро сломалась.
    Следующие хлебопечки все делали плохо.
    Когда пыталась приспособиться к ним, много читала об этом на форумах.
    Запомнилось, что некоторые писали о том, что когда пытались печь по инструкции,
    то хлеб получался плохой и тогда им пришлось экспериментировать и приспосабливаться.
    Говорят, что потом все получилось.

13. Кэтти Новичок

У нас была хлебопечка. и отдали ее бабушке в село, чтобы она не ездила в центр села за хлебом. зимой это очеьн пробламтично. бабуля разобралась. науилаьс и сейчас печте хлебушек. Очень она ее выручила. А то, зимой, когда позаметает все, а в центр идти далеко, приходилось просить кого-то из соседей съездить на машине.

Поделиться этой страницей