Change background image

О Стрелкове-прав или нет?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Stroy, 27 апр 2016.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay

Stroy Старожил

Согласен на 90%.
    Одно смущает, Стрелков сдал Славянск. Если бы он стоял до конца, попал в плен или, в крайнем случае погиб, я бы согласился с позицией озвученной им на 100%. Но его слова "немного" расходятся с его действиями.
    Что вы думаете по этому поводу?

2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Гиркин сбежал когда понял что уже все, этот историк архивариус хотел Православную республику построить :D

4. TopicStarter Overlay

Stroy Старожил

И это всё что Вы можете сказать?

5. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Текст Безлера, с которым любопытно ознакомиться каждому, кто хочет понять интеллектуальный и моральный уровень Гиркина

"Долго молчал, КОГДА ЭТО ЧУДО Гиркин рассказывал сказки-небылицы, как типа помог мне захватить Горловку; молчал, когда это "белогвардейское" недоразумение рассказывало, что я отбирал у него оружие; молчал, когда этот любитель "антиквариата" рассказывал о том, какой я "махновец" и совсем не советовался с его "Велико тупоблагородием". Но после очередной порции "словесных помоев" как то захотелось высказаться.
    Это тупое в военном плане, не имеющее военного образования, амебно-трусливое существо, закончившее Историко-архивный институт, взялось рассуждать о действиях России в Сирии, об операциях проведенных мной (о многих из них эта надутая пустышка даже не знает). Гиркин, выкрути шурупы из черепа и сними корону со своей тупой башки.
    Вы тот, кто, извините, "обосрался" в топочасти г. Симферополя (надеюсь Ваших кусочков серого вещества хватит это вспомнить во всех подробностях), тот, кто с момента взятия Славянска до 5 июля - момента позорного бегства, которое сейчас пытаетесь представить "великим маневром", не сумели нормально организовать оборону города. Вашего Великого полководческого дара не хватило, чтобы понять, что нужно не в подвале СБУ сидеть, а занять и удерживать Карачун. Вы, сдавший большую половину ДНР, рассуждаете об эффективности проведенных мною боевых операций??!!!!

Драпали Вы, господин беглокомандующий, в Горловку, но тут случился у Вас облом. Пришлось голым сидеть у меня в подвале в бане. Я хотел Вас, "гений военной мысли", ныне типа военный теоретик и создатель "дибилокомитета 25 числа", просто расстрелять за проявленную трусость и малодушие. И поверьте сделал это, если бы не Бородай, которому Вы ныне обязаны жизнью. Это именно он "оборвал" мне телефон и, где угрозами, а потом просто уговорами, просил этого не делать. Благодаря Бородаю, Вы сейчас живете, строчите пасквили и занимаетесь "говнометанием" во всех, кто не согласен с Вашей мыслью городского сумасшедшего. Поэтому я Вас и не расстрелял. Правда в Донецк отправил в камуфляже своей жены и в ее футболке. Хоть так, но отыгрался, Керенский вы наш. А потом смеялся над Вашими попытками обелить себя, рассказывая, что одна из причин оставления Славянска - боязнь, что группировка "Беса" ударит Вам, "звезде-командарму", в спину. Видно большая "вавка" в голове после сидения в подвале Славянского СБУ образовалась.

Все Ваши военные заслуги, "победно драпавший" команданте а ля Че, - это позорное оставление Славянска, Краматорска, Константиновки, Дружковки. Оставление Карловки, которую мое подразделение и подразделение "Востока" удерживали более полутора месяцев, Вы, "гений военной мысли", умудрились слить её за два дня. А что стоит за приказом сдать Горловку как не предательство!!! Фото этого приказа я выкладываю ниже. Вы даже не знаете, кто руководил обороной Горловки!!! Серега "Боцман", руководил обороной только с 29 июля по 5 августа. На этом все Ваши познания об обороне города заканчиваются, как и все познания о проведенных мной операциях в Волновахе, Доброполье, Малиновке, Дьяково, Докучаевске, Амвросиевке, Грабском, Илловайске, Уманском, Карловке, Полтаве. А не знаете только по одной причине: я не считал нужным советоваться и ставить в известность "пустышку" в военных вопросах - реставратора Гиркина. Сдача Артемовска полностью на Вашей совести. Это Вы, "непревзойденный" гений военной мысли, убрали моих людей с Артемовска и поставили туда свой гарнизон, который разбежался при виде двух БТРов.

Это Вы виновны в смерти "Ромашки", это на Вашей совести смерть моего друга, командира той группы, которая приняла бой 5 мая 2014 года "Волка", и которая потом в полном составе ушла в Горловку, а Вы объявили их дезертирами. Я никогда не забуду, как ночью один уходил со Славянска с двумя пистолетами после Вашей фразы "Два медведя в одной берлоге не уживутся". Так вот после Вашего "героического" драпа в Горловку, я могу с чистым сердцем сказать: " Медведь с тобой, ПЕТУХОМ, в одной берлоге, точно не уживутся"

И.Безлер
    23.04.2016

6. D. Kruz Прославленный

Мне казалось, Гиркина уже обсудили вдоль, поперек и по всякому, чтобы вопросов уже не осталось.
    Не оправдывая Гиркина, скажу, что Бесу веры тоже нет. Его отрезали от определенных денежных потоков, вот и злобствует. Любая революция поднимает со дна всякое говно. Потом говно топят обратно и во властных структурах романтики, авантюристы и уголовники сменяются управленцами, администраторами и военачальниками. Естественный процесс, повторенный во множестве стран в разное время.
    Вот это откровенное вранье. Не сидел Гиркин у Беса на подвале, силенок у Беса на подобное не было.

7. TopicStarter Overlay

Stroy Старожил

Нарыл в инете вот такое видео. Вроде бред, но при этом объясняет многие моменты непонятные лично мне.
    Извините если кого обижу лично.
    У меня сложилось впечатление, что на этом форуме основная цель- обгадить Украину. Украина и сама обосра...сь дальше некуда.Вернее ее "влада". Но при этом абсолютно все россияне забывают, что в 90-х были в таком же дерьме. И лишь приход Путина сдержал Россию от окончательного развала. При этом, многие из россиян на этом форуме ведут себя так, как будто "родились с золотой ложкой во рту". Каждого регистранта с Украины начинают обвинять в майдане и т.д.и т.п. При этом АБСОЛЮТНО все избегают острых политических экономических и т.д. вопросов касающихся России.
    Даже Вы D.Kruz съехали с темы, касающейся размещения российских активов в США. Извините, а Вы являетесь экспертом в русско-украинских отношениях, коль уж так смело обсуждаете Украину? При этом Вы не можете сказать ничего о размещении российских денег в США т.к "не разбираетесь в экономике"(не дословно). http://forum-ukraina.net/threads/a-chto-v-rossii.11080/page-154#post-684307http://forum-ukraina.net/threads/a-chto-v-rossii.11080/page-154#post-684307
    Извините, но этот форум не напоминает мне сообщество людей занятых поиском истины. Скорее всего это очередное оружие в информационной войне.

8. servolg Величайший Почетный форумчанин

Это не так. Просто нам в России тоже не всё равно.
    ПС
    Были бы вы Румынами или хотя бы Поляками, тогда хоть на головах ходите, а так нам есть дело до всего, что у вас творится

Ю... и хрюн моржов нравится это.
  9. D. Kruz Прославленный

Не я ли писал тебе, что вы скачете по нашим старым граблям, приводя в пример 90-е? Хотя отличия есть - мы не низводили часть своих граждан до уровня унтерменшей, не глумились над убийствами детей и не культивировали фашизм на государственном уровне.
    Неоднократно был на Украине, имею родственников в Симферополе, Киеве, знакомых в ополчении, сам участвовал в двух войнах. Достаточно, чтобы вы предоставили мне право "смело обсуждать Украину" в целом и вашу гражданскую войну в частности?
    А вот экономические вопросы обсуждать не могу, образования не хватает и жизненный опыт другой, увы.
    Пробовали искать истину. В ответ получали "вы тупая вата", "какие же вы дебилы", "запутинцы" и т.д. и т.п. Так уж что выросло - то выросло.

Последнее редактирование: 27 апр 2016
    Ю... нравится это.

Поделиться этой страницей