Change background image

О смене названия тем

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Михайло, 26 мар 2016.

1. Платон Заблокирован

В чем Дмитрий прав? В том что я спровоцировал убирание тем свободного общения из привычного вам топа? Так это откровенное вранье.
    За подобное нововведение ратовал участник Svarog, он сам об этом признался перед форумчанами.
    По его же просьбе или по просьбе других форумчан топ вернули.
    Что там ***Дмитрий еще прописал лесного для вас? Антилайки? Мне глубоко фиолетово на этот апгрейд на форуме, он даже мне немного льстил. Как бы не так, три дня на форуме, а уже на вершине рейтинга. Признаюсь это льстило моему самолюбию, я понимал что задевают мои сообщения, а ответить реально оппоненты не могут, Что еще *** Дмитрий выдвинул в своей характеристике? Ответите или продолжите разводить однобокие прения? :Biggrin1:

2. Новик Модератор Команда форума

Это ложь , его жалобы обрабатываются одинаково со всеми . Я это правдиво заявляю .

Платон нравится это.
  3. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Если Сварог предложит выгнать с форума Платона пинками полковника то это будет выполнено так же молниеносно? Так я сейчас ему позвоню.
    Он предлагал несколько другое и это были лично его предложения в личке с админом о борьбе с ботами.

Долли и P@ssw0rdГранит нравится это.
  4. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

2.5 Заголовок темы должен отражать суть темы. По вашей теме будет продолжение, зачем плодить похожие темы
    это правильно Админ ,так почему у Алины темы про происшесвия и криминал в РФ каждая отдельно ? медсестра покончила с собой ,тема, когото изнасиловали ,тема ,в парке полиция розогнала не понятный пикет ,тема ,и так далее ,так обьедените их в одну назовите криминал и закон в РФ (к примеру) про часы ,дома,счета ,детей, чиновников и алигархов тоже можно создать одну тему ,но вы этого не замечаете ,

Долли, Almonach и Lina777 нравится это.
  5. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

А еще нравится традиция - выдернуть неудобное сообщение из беседы и создать тему от имени автора поста, тем самым выставив его остолопом, создавшим тему не пойми о чем.

Лора, Долли, Бонге и 2 другим нравится это.
  6. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Админ, мы не замечаем проделок Путина, но, благодаря Миле, Полковнику и wumu, прозреваем потихоньку. Спасибо им за это. Платон казахастанцам веки поднимает. Тоже молча впитывают, проникаются, трезвеют.
    Но мелкие пакостничания и интриги на форуме даже мы в состоянии разглядеть.
    (надеюсь мой пост достаточно ироничен?)

Долли, Платон, Бонге и 2 другим нравится это.
  7. Долли Прославленный

Я не матерюсь и не желаю повторять чужое сквернословие даже для того, чтобы пожаловаться - иначе чем я буду отличаться от матершинника? Как быть в подобном случае?

8. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Требование изначально планктонное. Он умеет оскорбить строением и содержанием поста. И хрен его опишешь в одном слове. Очередная манипуляция.

Almonach и Долли нравится это.
  9. Долли Прославленный

Также практикуется перемещение поста в другую тему, где этот пост совсем не к месту. Или посты забрасываются в малопосещаемую тему - все веселились, когда посты о возможном объявлении импичмента администрации и ответы на них вдруг улетели в "Стихи форумчан".

Lina777 нравится это.

Поделиться этой страницей