Change background image

О смене названия тем

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Михайло, 26 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay

Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Считаюнедопустимым менять название тымы, если в неём нет ни мата, ни оскорбления. Это авторское право. Так мало что переименовали, так еще и закрыли. Дмитрий прав, создав тему с характеристикой текущей ситуации

Сuбuряк, Долли, IrinaSPB и ещё 1-му нравится это.
  2.  

3. IrinaSPB Легендарный

И мои сообщения все убрали. Я матом никого не крыла. Просто описала текущую ситуацию на форуме
    Админ не отвечает на вопросы. Только баллы раздает. Это называется демократия.
    Вон Мила весь форум загадила. Фейки флуд тролинг и ноль реакции от администрации. Тоже самое полковник
    Если админ не отвечает ни в личку ни на форуме то как по вашему мы должны себя вести?
    Всем дружно заткнуться и слушать бред полковника милы и платона?

4. Patriot Оракул

Полностью согласен...и еще админ нацелянно закрывает глаза на некоторых украинцев националистов........например изДонбасса.....этот тип вообще чтото с чем то.....в открытую выкладывает видео и фото трупов ,активно провоцирует на ругань, обзывает Путина любыми словами, а админу ,думаю это на руку, что бы терки были, а то форум потеряет привлекательность...

Долли и Верочка нравится это.
  5. Patriot Оракул

Только щас в личку написал ему про то же самое.....а в ответ тишина.....только баллы......Сегодня праздник у хохлов...сегодня будут танцы( выдержка из песни)

Александр Ку нравится это.
  6. Admin™ Администратор Команда форума

2.5 Заголовок темы должен отражать суть темы.
    По вашей теме будет продолжение, зачем плодить похожие темы
    Физически не могу быть 24 часа в сутки на форуме и несколько часов каждый день на форуме.
    1.5 В случае нарушения Правил форума:
    1.5.1 Пользователи имеют право обратиться к администраторам или модераторам форума нажав под соответствующее сообщение кнопку "Пожаловаться", с пояснением причины жалобы:
    1.5.2 Когда нажимаете "Пожаловаться" под сообщением, пишите не просто слова оскорбление или нарушение, конкретнее, какие слова, пример: - оскорбление - ***** - мат на картинке - с *****

7. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Свободное общение .
    Раньше отвечал , и время почему то находилось . А теперь написал в личку и три дня прошло а ответа пока нету . И непонятно будет ли вообще .

Долли нравится это.
  8. Patriot Оракул

Вы только физически 24 часа можете баллы раздавать.....вот и все.....

Долли и OMEKUR нравится это.
  9. IrinaSPB Легендарный

Андрей! А вы напишите когда у вас будет время и вы соизволите ответить на вопросы. Можно это сделать публично. Например в этой теме.
    Чтоб нам всем не бегать за вами
    Ну надоело, честное слово

Долли нравится это.
  10. Admin™ Администратор Команда форума

Больше 20 не отвеченных ЛС, ждите, сначала нужно обработать жалобы

11. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Хорошо , ждем . Только всем пожалуйста кто задаст вопросы .

12. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

Жалобы персонажа Платон обрабатываются моментально и в любое время суток. Он нам всем об этом говорил, да и мы сами это видим.

Долли, Patriot и Верочка нравится это.
  13. Платон Заблокирован

Поделитесь, пожалуйста, где я с этим заявлением делился и с кем, уж больно все абстрактно "он нам всем об этом говорил". Я только единожды цитировал правила о времени рассмотрения жалоб , если не изменяет память, то на рассмотрение отводится 48 часов.

Поделиться этой страницей