Change background image

О Надежде Савченко

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем Вэсэлка, 11 июл 2014.

1. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Крымчанин, ты - грубиян.

Almonach нравится это.
  2. Genghis Пророк

Понравилось последнее: "Украинцы, если вы хотите, что бы я стала президентом, я буду президентом". Короче, тетка с косой внесла её в список!:D

Долли, Almonach и Крымчанин нравится это.
  3. IrinaSPB Легендарный

сидела себе, Наденька, спокойненько, на казенных харчах... была "героем, которым — слава!" Нет, надо было освободить... и вот... стала и предателем, и агентом Кремля...[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Ю..., Долли и Almonach нравится это.
  4. Мэтр76 Писатель

похоже половые различии в этой соц.сети не учитываются, старперы)))
    Надежда оправдывает свое имя, мы больше знаем ее с темной стороны, но я надеюсь (скузми) что ей движут не только человеческие эмоции, а некие группы за пределами Украины

Almonach нравится это.
  5. Крымчанин Авторитет

6. Крымчанин Авторитет

Та я сама нежность и интелегЭнтность.

Долли и Almonach нравится это.
  7. Мэтр76 Писатель

ну просто дама не с пушкой, а с переговорами, важны не мотивы, а конкретные Жизни которые она возможно спасет

8. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Я тоже на это надеюсь. А Вы свои мужланские предпочтения выпячиваете. Пусть хоть эта голодранка взбудоражит.

9. Крымчанин Авторитет

Дай бог чтоб спасла,только при чём тут твои половые различия.Как по мне-так убийцы наших солдат или журналистов различаются только тем на каком суку висеть должны.
    Ну если тебе так важно пусть дамы висят на красивом.Так пойдёт?

Мэтр76 нравится это.
  10. Мэтр76 Писатель

а говоришь не понимаешь, Савченко преступник - Суд сказал, но использовать можно все и вся, не зря же ее Путин помиловал (умнее нас с тобой))
    А половые различия похоже известны только мне, дама не перестает таковой быть даже с АК-72

11. Крымчанин Авторитет

Та я ж и пишу...Знаеш как в анекдоте-хорошие мусора пусть плывут в хороших гробах...

Крамаха нравится это.
  12. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Нет, ты Крымчанин - таки грубиян...

Поделиться этой страницей