Change background image

О форумчанине Возмездие

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Миша, 23 окт 2015.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Возмездие, от тебя только одно гавнецо на форуме, темы только как кого-то унизить, у тебя в детстве игрушки были прибиты к полу?

Сталин нравится это.
  2.  

3. Возмездие Популярный

это твой ум, только это видит в моих темах.Я тебя даже как достойного соперника не вижу , что б вступить в полемику. Ты просто пыль.

Ланка и pizzabot нравится это.
  4. Кто еще пыль, огласите, пожалуйста, весь список, землячок?

5. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Зачем ты так ? Не нравится он тебе ? Напиши ему в личку и там спроси про игрушки . Или тебе захотелось здесь блеснуть на его фоне своим умом ? Если ответ - нет , то пиши ему в личку .

Katsquirrel нравится это.
  6. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Мне кажется что Возмездие тебя не затрагивал !? Тогда зачем этот вопрос ?

Katsquirrel, Ланка и Возмездие нравится это.
  7. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

А про Федю что не создашь такую же темку ? Или он сама скромность ?

Katsquirrel и Ланка нравится это.
  8. Возмездие Популярный

Вот, что я тебе отвечу, ты не маленький и должен сам в людях разбираться . Кто , что пишет и как?А остальное тебе Санек за меня ответил.

Ланка нравится это.
  9. Возмездие Популярный

Э то у него типа соц опроса, что о нем думают другие!

Виргиния нравится это.
  10. Это Вам только кажется:) Я принял участие в милой беседе, потому как Возмездия и со мной пытался полемизировать как бы свысока:)
    А Вам Александр Ку лучше высказывать свою точку зрения, а не комментировать чужие. Гнобить нужно людишек подобных Возмездию или, по крайней мере, при каждом удобном случае попросту указывать на их место в этом непринужденном общении...
    Белоруса за красивые глазки заблокировали на этом форуме?
    Возмездие знает, что за ним тянется шлейф незначительных на первый взгляд перерождений, но примеряет маску невинности...
    То что д.Фёдор, Мила несут негатив очевидно, но подчеркивая и повторяя что черное является таковым, сам белее не станешь... А именно это пытается втереть Возмездие и Вы Александр Ку, как "..." нанизываетесь сами на этот крючок...

Svarog нравится это.
  11. Маленький у меня или такой что в ротовую полость тебе не впрыгнет, я не собираюсь перед тобой отчитываться...
    Я отрицательно отношусь к твоим закидонам на этом форуме и высказываться об этом имею желание. Всё просто и доходчиво?

12. -Dmitriy- Заблокирован Почетный форумчанин

Я за Белорусом ничего криминального не замечал.
    А вот как люди повели в темке себя, любопытно!

Ланка нравится это.
  13. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Не знал - хочу почитать .
    Мне ни когда и ни чего не кажется . У меня свои взгляды.
    Свою точку зрения я высказал . А насчет комментировать - так там кнопка есть.
    А ты знаешь за что его заблокирывали ? Нет не знаешь .. Обьясню - раньше за то что посылают модера в личке Админ давал год бана ( спроси Стрижа) , такой ответ устраивает "красивые глазки" ?
    А еще он вампир и оборотень .
    С этим согласен .
    :ha-ha А вот эта фраза очень зря !

Katsquirrel, Возмездие и Ланка нравится это.

Поделиться этой страницей