Change background image

Нынешние герои России

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Фёдор, 15 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay

Фёдор Популярный

Пока их нашли только награды, но что будет после войны?
    Все нормальные люди отдают себе отчёт в том, что из России на территорию Донбасса едут убивать украинцев только настоящие "отбросы общества". Но тут мы натыкаемся на парадокс: а "нормальные" то люди сейчас в нашей стране оказались в меньшинстве. Именно этим объясняется тот факт, что вообще могло состояться то позорное действо, о котором ниже пойдёт речь. Стыдно об этом говорить, но говорить нужно. Потому что убийцы, они уже живут среди нас, ходят по одним с нами улицам и даже... получают награды за своё изуверство.

В общем, очередной акт этой омерзительной пьесы под названием "Награждаем героев ополчения" был

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

в Барнауле в День России — 12 июня. Союз ветеранов Афганистана Алтайского края наградил несколько десятков человек «За выполнение гражданского долга и проявленные при этом мужество и героизм» во время боевых действий на территории Украины. Часть "ополченцев" не смогли забрать медали, потому что находятся на территории Донбасса. А ещё кое–кто — уже в могиле. Мать погибшего "героя" получив медаль за сына, потом долго плакала, стоя у стены Дома афганцев.

Что меня очень сильно, ну прям очень–очень, удивляет, так это то, что эти люди, на чьих руках кровь украинцев, эти люди, которые за деньги отправились на самую бесчестную войну, они — ничуть не стесняются, они не прячут своих лиц, они охотно дают интервью корреспондентам. Да наше общество безнадёжно больно, если допускает такое. Если в России сейчас чествуют циничных убийц, как героев, то это общество нуждается в срочном лечении. И само себя оно не излечит. Это тоже факт. Что будет здесь дальше, мне даже страшно представить. И, хоть мне снятся кошмары периодически, того ада, что ждёт нас впереди, если мы не попытаемся остановить его приближение, я, скорее всего, не смогу увидеть ни в одном из своих снов. Потому что мои сны — это проекция того, что может себе представить моё подсознание. Но в моём подсознании до сих пор нет всех тех примет бездны, которые уже стали явью в Донбассе.

И вот в чём ещё вопрос: эти люди, которых наградили в Барнауле, они молоды, они явно переживут Путина (если снова не поедут на войну) и меня — тоже, наверняка. Как думаете, что должны будут сделать с ними те, кто будет впоследствии заниматься "депутинизацией" России (а это рано или поздно неизбежно), чтобы кара была адекватной содеянному ими злу?

2.  

3. TopicStarter Overlay

Фёдор Популярный

А что будет после войны, начнется очередная. Наш лилипут что-нибудь придумает. Опять же Прибалтика есть. Сейчас там Россиян за шпроты лишат права пить пиво и начнется..Очень БОЛЬШАЯ палата №6 под названием путинская Россия.

4. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

ну и езжай в честную и процветаюшию европейскую Украину тебе там медальку дадут ,а в РФ гляди на тебя в ФСБ капнут и все сибирь ,maus

KORA, ajeres, СЕВАСТОПОЛЕЦ и 2 другим нравится это.
  5. хом Авторитет

А чё всё о бойцах и убийцев в ДТП сбивают насмерть и не сажают воруют не милионами а милиардами тоже не почём какое в чёрту общество.

6. TopicStarter Overlay

Фёдор Популярный

Это я без ваших соплей разберусь что мне делать. Вы меня поняли, уважаемый?

7. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

это там ,если этот типо Россиянин Федя пишет что то мне пусть не "усирается"он у в игноре ато опять разное "дерьмо " по всплывало и ванять начало ,советую и другим этого тролля игнорить

СЕВАСТОПОЛЕЦ, Ermak34 и Беларус нравится это.
  8. Ланка Модератор Команда форума

Мне искренне жаль Вас! Почему вы не думаете о причинах, побудивших этих ребятребят пойти в ополчение? Они защищают жизни людей Донбаса от геноцида украинской власти и ВСУ. На руках фашистов из украины кровь и множество смертей жителей ДНР и детей! Вот, что не должно давать вам спать! Мне кажется, что вы живете где то в западной украине, где людям промывают мозги укроСМИ . Так все надумано и притянуто за уши! Задумайтесь! Обратитесь к фактам, переверните информацию с самого начала.

ajeres, Ermak34, Беларус и ещё 1-му нравится это.
  9. Беларус Основа форума

Послушай меня красавчик! Ты здесь пургу не неси. Эти НАСТОЯЩИЕ герои убивают не Украинцев, а нацистов и националистов, которые пришли на свободный Донбасс убивать стариков, женщин и детей, которые не хотят жить с хунтой , а себя защитить не могут! поэтому пока есть такие герои не будет вам спокойствия ни где!!!! Ты был в АТО или как и все тут твои соплеменники таришься в нете и громко кричишь о своих победах. Подумай над моими словами-- не быть тебе героем, ваша участь - проигрыш в этой несправедливой войне. будь здоров, и не забывай смотреть в глазок , когда постучат в дверь, там может быть 2 варианта. 1) пришли забирать в АТО. 2) пришли настоящие герои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ajeres, Ланка, Бонге и 2 другим нравится это.
  10. Ermak34 Активист

Отвечать тролю, это все равно что сцать против ветра. Вроде и облегчился(возразил) а все равно в брызгах. Поэтому Федя иди в/на игнор.

Беларус, ajeres, OMEKUR и 2 другим нравится это.
  11. TopicStarter Overlay

Фёдор Популярный

Себя лучше пожалейте, а ещё лучше; ребят напрасно гибнущих в бойне в украинском Донбассе. И не надо гнать мне здесь фуфло российского пропагандона, меня этим дерьмом не прошибёшь.

12. TopicStarter Overlay

Фёдор Популярный

Какие это на хрен герои???? Это наёмники-убийцы-мародёры, тупые отбросы российского общества!!! А нацисты и хунта не в Украине, а в ваших совковых бошках.

13. tertiumdatur Основа форума

Фёдор мне чем-то напоминает персонажа Хлебовводова из "Сказки о тройке" Стругацких.

ajeres, Svarog и harius нравится это.