Change background image

Нужно ли России ввязываться в ситуацию на Украине?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Я за мир!!!, 31 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

Я за мир!!! Только зашел

Скорей всего нет на земле ни одного человека, который остался бы равнодушен к происходящему на Украине. Потому что это трагедия доходит до ужасного. Сожженные люди в Одессе, убитые в Славянске все это так страшно, что не хватит всех слов ,что бы передать всю масштабность трагедии.когда на это смотришь, задаешься вопросом почему Россия не введет свои войска и не избавит всех от этих фашистов?
    Знаете , когда я общалась на форумах с жителями Украины, то они по-настоящему считают, что во всем виновата Россия, не замечая очевидных вещей у себя под носом.Так рьяно защищают бандеровцев,и обвиняют во всем мирных жителей называя их террористами. но в это же время не задумываясь, что завтра фашисты решат ,что он террорист и разбомбят его семью. После всего прочитанного я сделала вывод, что может и правильно, что мы не вмешиваемся в эту войну, даем время понять им что к чему, хотя я сомневаюсь, что до них дойдет.Ведь кто хочет не участвовать в этом сделал выбор в самом начале.
    А как считаете вы, нужно ли России вмешаться, или все же подождать?

2.  

3. Ни в коем случае! Вы хотя бы представляете последствие ввода войск РФ на территорию суверенного государства? Это будет означать практически начало третьей мировой войны. России, ни вам ни мне и никому другому это не надо.

4. Gamel Только зашел

Новая горячая точка для России? зачем?
    Пока 100% мужского населения Донбаса не захотят освободить свою землю от неофашистов ничего у них не получиться... Если присоединяться к ним Одесская обл, Днепропетровск и другие... то успех гарантирован в течении двух - трёх недель...
    Мир вашим семьям!!!

5. ДедМазай Авторитет

Давайте ещё по другому повернём вопрос. А когда у нас была "Чечня", Украина нам помогала? Конечно они посылали бойцов, но только против нас и всё это при поддержке правительства. А Осетия и Абхазия, тоже посылали и технику и инструкторов, но угадайте кому? Так что, как бы не было больно смотреть на гибнущих людей, но это их внутренняя проблема. Вводить войска по просьбе пары сотен ополченцев не достаточный повод. Ни кому ничего мы не должны.

6. Юра Активист

Сейчас правительство России действует правильно. Не стоит вводить войска на Украину. Народ еще сам полностью не решил, как ему действовать. А в Крыму обстановка была совсем другая и народ сам хотел присоединиться к России.

7. asvag Только зашел

+1 Согласен, рано вводить войска, нет повода.

8. TopicStarter Overlay

Я за мир!!! Только зашел

Согласна с вами полностью.

9. montresor Старожил

10. Маузер К-96 Оракул

Войска не надо, а ракетой можно sogl)

Ондрий нравится это.
  11. asvag Только зашел

Вот учения были ВВС России бомбометания отрабатывали, не понимаю почему кто то из летчиков цели не перепутал, что все такие умные стали)))flukrmotogonkiflru

12. Nik Основа форума

Дмитрий Гоблин Пучков об Украине на РСН 28-05-2014
    [​IMG] Май 30th, 2014 [​IMG] copiraiter
    Политический обозреватель, переводчик и блоггер Дмитрий Пучков, известный в сети под ником «Гоблин», принял участие в программе «Позиция» на радио Русская Служба Новостей, где в присущей ему манере ответил на вопросы радиослушателей по Украине и Новороссии.

Главная мысль, которую Гоблин пытался донести упрекающим Владимира Путина в слабохарактерности — нельзя вводить армию ни в коем случае, и первая причина — военный бюджет США, превосходящий все военные бюджеты мира вместе взятые.

upload_2014-5-31_14-17-45.jpeg

В тоже время Дмитрий Пучков приветствует негласную помощь Донбассу и дал жесткую оценку либералам, ожидающим НАТОвскую армию у границ России с букетами цветов.

13. Nik Основа форума

Поделиться этой страницей