Change background image

Нужно купить карту webmoney

Тема в разделе "Способы экономии и оплаты покупок в интернете", создана пользователем Dora, 6 мар 2014.

1. TopicStarter Overlay

Dora Только зашел

Мальчики и девочки кто покупал карту webmoney, подскажите как это сделать, хочу одну покупку оплатить, а там только эту карту принимают.

2.  

3. Димарик Только зашел

Я как-то хотел купить эту карту, не получилось, наверно спросом не пользуется, мало информации как ещё купить.

4. ganny Общительный

Посмотрите на сайте Веб мани. Обещают прислать по почте.
    Только проще пользоваться приватовской картой.

5. Nataly Заблокирован

А зачем собственно нужна такая карта, вдеь покупки можно оплачивать напрямую через их программу WebMoney Keeper

6. ganny Общительный

А деньги можно выводить на любую карту любого банка.

7. podlex Писатель

8. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Зачем покупать карты webmoney?

9. EcaterinaSSS Новичок

это да. sogl)

10. EcaterinaSSS Новичок

Пластиковая карточка позволяет расплачиваться средствами с электронного кошелька в магазинах (интернет и традиционных), кафе, торговых центрах и т.д. К дополнительным плюсам можно отнести то, что карточка будет привязана к кошельку автоматически. А перевод денег как с карты на кошелёк, так и обратно будет происходить мгновенно. Также относительно небольшая комиссия на пополнение и вывод средств обычно не превышает 3%. И пользователь получает бонусы за производимые денежные операции (бонус при использовании карты Русского Стандарта – 1,1%). Также 1% стоимости каждой покупки дороже 100 р., оплаченной такой карточкой, будет возвращён на счёт владельца. Ещё один весомый плюс заключается в отсутствии комиссии при снятии денег в банкомате своего банка.Также владельцам пластиковых карт доступны услуги СМС-информирования, контроль за состоянием счёта и другие услуги банка, в котором была заказана карта. У меня есть. недавно сделана. Удобно.

Поделиться этой страницей