Change background image

Нужно кастрировать кота?

Тема в разделе "Мир животных", создана пользователем Dora, 3 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay

Dora Только зашел

Завели котенка, но он уже большой, с балкона присматривается к кошкам что на улице.
    Знакомая что подарила замечательного кота сказала, что его нужно обязательно кастрировать и не будет метить в квартире, ну не будет неприятного запаха и сам кот будет спокойный.
    Но муж говорит, что если кота кастрировать, то будет неконфликтный, не может постоять за себя если пустить во двор, боюсь что покалечат дворовые коты.
    Вот и думаю что делать, муж сказал как я решу так и будет, у кого как решили с этим щекотливым вопросом?

2.  

3. Маузер К-96 Оракул

У меня знакомы поступили с котом негуманно, но на характере не сказалось: гоняет и собак и соседей.

4. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

5. Лана Популярный

Мои знакомые кастрировали,отзывы хорошие, в квартире не воняет, поправился, на улицу ходит без проблем ни кто его не обижает, даже с удовольствием ходит, они довольны.

6. Светик Активист

Вроде на характер кота кастрация не влияет. Только жалко животинку, которая становится не полноценной. Котят к вам в дом ваш кот не принесет. Так пусть и бегает за кошками. Только мыть чаще придется шампунем от блох.

Поделиться этой страницей