Change background image

Нужно или не нужно смотреть фильм Матильда

Тема в разделе "Музыка, фильмы и телепередачи", создана пользователем Космос, 13 сен 2017.

?

Нужно запретить или игнорировать просмотр фильма Матильда?

1. Да

0 голосов
    0,0%
  2. Нет

9 голосов
    100,0%
  1. TopicStarter Overlay

Космос Авторитет

Фильм Матильда подогретый депутатом гос думы Поклонской, как было - фильм не видела, но уже успела раскритиковать, в итоге по ее мнению фильм показывает противоречивый образ Николая 2, который не соответствует образу канонизированному РПЦ, но создатель фильма пояснил что в фильме показывается другой период его жизни.
    upload_2017-9-13_14-29-17.png
    После окончания съёмок, монтажа фильм готов к показу, некоторые кинотеатры не подладились давлению и готовы показать фильм, фильм знаменитый за счет шумихи поднятой депутатом Поклонской, лучше рекламы и не придумаешь.
    Министр культуры РФ Мединский заступился за фильм:
    Любые попытки давления на кинотеатры — не что иное, как беззаконие и цензура, которая запрещена Конституцией РФ, заявил в среду министр культуры РФ Владимир Мединский в связи с ситуацией вокруг фильма «Матильда». Текст с заявлением опубликован на сайте Минкульта.
    Ранее объединенная сеть кинотеатров «Синема парк» и «Формула кино» отказалась от показа «Матильды» из-за угроз безопасности. Ранее у офиса адвоката режиссера сожгли машины и разбросали листовки с текстом «За Матильду гореть». Он подал заявление в прокуратуру, чтобы там проверили несколько религиозных движений, и нанял охрану. А до этого неизвестные пытались также сжечь и студию самого Учителя. В РПЦ назвали хулиганов-поджигателей «псевдорелигиозными радикалами» и категорически осудили.

Накануне Владимир Мединский заявлял, что «чаша его терпения переполнена» и он возмущен истерией вокруг «обычного художественного фильма».

В Государственной думе России состоится показ фильма режиссера Алексея Учителя "Матильда". Об этом сообщил глава думского комитета по культуре Станислав Говорухин.

Говорухин подтвердил российским информационным агентствам, что в Госдуме фильм продемонстрируют 26 октября, одновременно с началом проката. Депутат сообщил, что сам уже посмотрел "Матильду" и обнаружил в картине недочеты и ошибки, о которых сообщил режиссеру.

Говорухин также раскритиковал действия депутата Госдумы Натальи Поклонской, которая выступает против показа фильма. По мнению Говорухина, Поклонская "разбудила мракобесные силы", хотя действовала из "добрых побуждений".

2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Не запрещать, кто захочет - посмотрит.
    Кто не захочет - не посмотрит.

По опросу не совсем понятно что будет означать да и нет. Уточни.

Stroy, Долли, Ранкс и 2 другим нравится это.
  4. Pohmetolog Заблокирован

После таких страстей вокруг фильма, его посмотрят многие!

Вон, деревянные аж машины поджигают от злости.

Vic нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Космос Авторитет

Чтобы тебе помочь ответь на вопросы
    Ты будешь смотреть фильм?
    Ты за запрет фильма?

zolotaya нравится это.
  6. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ну вот и уточняю, так как невозможно понять.
    Ответил например "нет", это что, я против запрета, но за игнорирование? Непонятно.
    Отвечу тут.
    Против запрета, смотреть буду. Как будет уже в качестве.

7. TopicStarter Overlay

Космос Авторитет

Тогда выбери НЕТ ( то есть ты против Нужно запретить или игнорировать просмотр фильма Матильда?)

8. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ок, тогда НЕТ.

9. TopicStarter Overlay

Космос Авторитет

Знакомым и близким будешь рекомендовать смотреть фильм или не будешь зная что у фильма и так мощная реклама?

10. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Никогда не обращал внимание на пиар того или иного фильма в любой форме,
    Решения всегда принимаются по сути фильма, так что посмотрю и потом решу - рекомендовать или нет.
    Но лично я посмотрю, что бы понимать уровень взаимных обвинений.

Stroy, Долли и Pohmetolog нравится это.
  11. Vic Легендарный Почетный форумчанин

ЕПРСТ!!!!!! КАК можно составить представление о фильме не посмотрев его?????????????????????????? Я не майдаун, посмотрю и сделаю вывод для себя.

Долли и Ю... нравится это.
  12. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Что за идиотская постановка вопроса: "нужно или не нужно"? Это всего лишь кино, постановка вопроса может быть только "хочу - не хочу".
    Я вот не хочу, потому что тема потрахушек Николя № 2 мне не интересна, от слова "совсем".

Stroy, Долли, Ранкс и 3 другим нравится это.
  13. Genghis Прославленный

Я сам точно посмотрю, а там посмотрим буду ли я его рекомендовать!

Vic и Dmtr нравится это.

Поделиться этой страницей