Change background image

Нужна ли Украина в ЕС ?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 18 янв 2016.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Как считаете, когда Украина подаст заявку на вступление в Европейский союз?
    Ранее Порошенко заявлял: Украина подаст заявку на членство в ЕС в 2020 году
    Программа реформ, рассчитанная на ближайшие шесть лет, подготовит страну к вступлению в Евросоюз
    Или рано еще судить, реалистичны сроки президента Украины или нет?

2.  

3. питерский Оракул

Да кто её туда возьмет...Вам даже рынки Европы и те все закрыли......

Vic, SakenBAi и Бонге нравится это.
  4. servolg Величайший Почетный форумчанин

Вы уже вступили. Наслаждайтесь, а то в 2020 еще неизвестно, будет ли кому и куда вступать. Жить надо сегодня!

Vic нравится это.
  5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ну если учитывать прогноз Саакашвили, то не в ближайшие 20 лет точно!
    Кроме того, пока на территории страны есть конфликты, вряд ли стоит говорить о каких-то заявках.
    Не говоря у же о том, насколько наши стандарты соответствуют европейским!
    Мам в больнице лежит - вижу я эти "стандарты"!!!

Vic нравится это.
  6. питерский Оракул

А соответствуют ли Европейские стандарты.......общечеловеческим...вот в чем вопрос...И нужны ли нам такие стандарты......

Vic нравится это.
  7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Лично мне - нет, я совершенно спокойно обхожусь без целого ряда так называемых европейских ценностей, в перечень которых почему-то лепят все что ни попадя!
    Но вопрос касался страны, где решение принимают отнюдь не рядовые сограждане!

Кстати, ВОТ ярчайший пример того КАК будут выстраиваться отношения с тему, куда Украина собирается подать заявку.

Украинский миллиардер владелец агрохолдинга «Мироновский хлебопродукт» Юрий Косюк заявил, что зона свободной торговли Украины с Европой не заработала с начала года.

«Никакого открытия рынков не произошло. Знаете, в колесах такой механизм, называется ниппель. В одну сторону пропускает, в другую сторону – нет. Такая примерно ситуация сейчас у нас с европейскими рынками. Европа говорит о зоне свободной торговли с Украиной, и одновременно подписаны куча исключений и ограничений для экспорта украинских товаров. Поэтому это зона свободной торговли только в одну сторону, только в сторону Украины», – заявил Косюк в интервью украинской службе «Голос Америки». По словам Косюка, Евросоюз очень боится прихода украинских товаров на свои рынки, в особенности украинского аграрного сектора, и сейчас придумывает, как этого не допустить. «Европа защищает свой рынок! Они четко защитили собственные интересы, а Украина проиграла. Поэтому я считаю, что зона свободной торговли, которую очень сильно пропагандируют сегодня, это обман Украины», – добавил Косюк.

Александр Ку, Vic, BRIAN и ещё 1-му нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

Обсудил бы если в соответствующей теме бы написал
    Примут в ЕС
    Пример РФ с дауншифтингом показал, глупое развитие.
    Говорил на счет ЕС или так ляпнул?

Александр Ку, Vic, Маузер К-96 и ещё 1-му не нравится это.
  9. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

если у РФ глупое развитие то почему у европейской Украины 80% населения за чертой бедности ?

Александр Ку, Vic, SakenBAi и ещё 1-му нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

В РФ до падения цен на нефть уже пенсионеры не имели деньги покупать дрова

11. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ну если ты считаешь, что я отвечая на твой вопрос ляпаю, то можешь нарваться на ответку, тебе оно надо, ты же первый сорвёшься! )))

Если по сути, то что не так сказал Саакашвили. В данном случае -он прав! Или тебе есть что-то ему возразить и опровергнуть возросший уровень коррупции какими-то своими исключительными фактами? Давай - послушаем!

Насчёт же открытия рынков, уже обсуждали подобное - толку мало! Или миллиардер рвёт?

Ну вот не успел дописать. А ты уже сорвался! Слабак! )\
    Не вопрос! )

Александр Ку и Vic нравится это.
  12. servolg Величайший Почетный форумчанин

Как это вам то помогает?

Vic нравится это.
  13. питерский Оракул

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ,,,,,,МЕчтатели.....

bes100n и Vic нравится это.

Поделиться этой страницей