Change background image

Нужен семейный автомобиль для семьи из 5-ти человек

Тема в разделе "Разные вопросы по автомобилям", создана пользователем tertiumdatur, 23 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

tertiumdatur Основа форума

Какое нафиг право! Мне (и не только мне), например, нужен семейный автомобиль для семьи из 5-ти человек, двое из которых взрослые люди. Вы полагаете, я набью седанчик Ford Focus детьми, как бочку селёдкой и буду париться в пробках по три часа в день? Во-первых, это просто не получится, а во-вторых, это небезопасно. Сейчас у меня есть японский минивэн, который заточен для этой цели: в нем 7 удобных мест, over 100500 подушек безопасности, TRC, ABS, два DVD в потолке, две печки, два кондиционера, автоматические электропривода для дверей, которыми пользуются дети и еще хрен знает чего. А ещё у него 5 звёзд в краш-тесте EuroNcap. Где у нас собирают семейные автомобили подобного класса? Нигде. И не собираются производить, так как в целях извлечения максимальной прибыли, компании производят у нас в стране только те автомобили, которые пользуются наибольшим спросом у населения. То есть, дорогие седаны (Toyota, BMW) и дешёвые седаны/хетчбэки (Ford, Hunday, Renault).
    Не волнует, где они их бронируют. Вот когда начнут бронировать для себя Ладу Приору, тогда это и будет актуально

2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

есть лада минивен все то же самое.

Есть лада универсал 7 местный.

вообще русских машин 7 местных полно.

4. Vova Легендарный Почетный форумчанин

будет если не захотят рынок терять

Поделиться этой страницей