Change background image

Нужен России ЕГЭ?

Тема в разделе "Образование и карьера", создана пользователем Миша, 26 янв 2016.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Либералы России предложили отметить ЕГЭ
    Депутаты от партии ЛДПР внесли в Госдуму России законопроект, в котором предложили отменить единый государственный экзамен в качестве выпускного и вступительного в вузы, мотивируют - искоренение коррупции и обеспечение беспристрастной проверки знаний выпускников.
    Сам не сдавал ЕГЭ и тяжело что-то сказать, у кого дети сдавали, какие впечатления?

2.  

3. PersonUrich Только зашел

ЕГЭ как ЗНО, если что-то знаешь - то сдать проще простого)

4. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Против отмены? как же классическая система образования доставшиеся от СССР?

5. PersonUrich Только зашел

Не жил в СССР, а вот с ЗНО проблем не имел)

6. спонтанов Авторитет

...В изменённом виде, как дополнение к традиционным экзаменам, ЕГЭ нужен. Для понимания, ознакомьтесь с постами на теме: IQ или EQ важнее в жизни / политика и экономика.

7. Снежанна Только зашел

сама не знаю

8. Uzuar Только зашел

ну нам же нужно ЗНО

9. спонтанов Авторитет

...Пока Вы думаете. Меняется жизнь. ...Выходит, от вашего думания зависит будущее России?

10. Stroy Старожил

Даже Путин, во время прямой линии, сказал, что он для предпочел бы устный экзамен, ЕГЭ.
    Энштейн не сдал бы ЕГЭ со 100%-ной гарантией. Нет поля для творчества. Тупая зубрежка. У кого лучше память, тот лучше сдает ЕГЭ.

11. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Дочка сдавала ЗНО!
    При багаже можно сдать на достаточно высокий бал, однако это мало имеет отношение к базовым знаниям даваемым, например, в Советской - лучшей в мире на мой взгляд -системе образования! Так что я за возврат к классическим устным и письменным экзаменам! Это Система доказавшая свою эффективность!

12. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Даже вы пишете балл с одной "л". Система неповоротлива, но я очень надеюсь, что и образование к нам вернется. Простите, что уличила вас в описке :)

13. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Бывает! Планшет - он гадски бдительный )
    Если я начну исправлять ошибки в постах форумчан, то форум зальется красным!
    В большинстве своем отношусь к этому снисходительно (не считая намеренных провокаций), так как знаю где и как часто набираются посты )
    Так что "Зри в корень"! )

спонтанов нравится это.

Поделиться этой страницей