Change background image

Ну что , Москва , теперь слово за тобой .

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Лекарь, 28 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Ни для кого не секрет , что Америка , ведет против России , информационную войну , что такое ЛГБТ браки ? , нам кажется , что пусть они делают что хотят , но у себя , у нас это не пройдет , а вы у местных пидоров спросили , пройдет оно или нет ? , безусловно их не разрешат , но часть патриотов , мы потеряли , но это просто пример , допустим амеры , начинают легализацию наркоты , по всему миру , а это будет , бац и еще часть патриотов потеряна , США будут играть на слабостях и пороках , но у нас есть фора , они не знают , нашего менталитета и по этому , им будет трудно манипулировать русскими , и по этому , я обращаюсь к Москве :
    Слово за тобой , уровень информ развития , москвичей , в разы выше , чем на перефирии , они знают как и что делать с инфой , так что вперед , и помни Россия без тебя проживет , велика она , да отступать некуда .

2.  

3. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

москвичи тоже разные, кто-то знает, кто-то нет))

4. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Я к тому , что они инфу получают , из первых рук , законопроэкты , то се , в провинции , о многом даже не слышали , все как мажутся , смотрите на сайте , на каком ? , если тут нет ни везде , газеты вообще в прошлом , на ТВ , шляпа , сиськи письки и Украина , а в РФ все хорошо , нам пох на санкции , мы пляшем и поем , но ведь это не правда , очень плохо живет провинция , и перспектив никаких , живем как индейцы в резервации , я хожу по драг камням , в рваной обуви и мне это не нравится , нет я против майдана и смены власти , я хочу чтоб эта власть , на нас внимание обратила , а то не ровён час , запад сюда взор направит , а обывателю пох , кто зп платит .

Поделиться этой страницей