Change background image

Нравственная идиотия

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Фёдор, 11 авг 2015.

1. TopicStarter Overlay

Фёдор Популярный

Я сейчас не буду про блокаду, ветеранов, голод, великую войну и крошки со стола. Я про современность. Про наши дни. Про сегодня.

Рита в нашей семье появилась первой, лет десять назад. Было ей шесть или семь лет. Пожарили яичницу. У ребенка были совершенно квадратные глаза - как вы это сделали? За шесть лет в детском доме ребенок ни разу не видел жаренного яйца. Только вареные.Мясо есть не могла. Отсутсвовал жевательный рефлекс. Ну то есть вот совсем - только каша и картофельное пюре. Ну, еще вареную курицу. Это максимум. В шесть лет - панкератит, дефицит веса, рвота от любой пищи, которая не представляет из себя перетертую с водой детдомовскую кашу.

Ну, бог с ним. Это было десять лет назад - темное прошлое, проклятое либеральное наследие, дешевая нефть, Путин всего пять лет у власти.
    Ок. Свету взяли из детдома два года назад. О том, что она никогда не видела — не то что не ела, не знала о его существовании, то есть даже на картинке не видела! — винограда, мы выяснили в её первый же визит. Как раз Новый Год был. Ставлю виноград на стол, спрашивает — что это такое. Начал выяснять. Арбуз знает. Помидор знает. Огурец знает. Банан знает. Дыню — уже нет. Все, что сложнее киви — даже спрашивать не стали. На улице выяснилось, что не знает снегокат. В 14 лет ребенок в зимней нефтедобывающей стране ни разу в жизни не видел снегоката. Зато, как включили телевизор, тут же выпалила: „Это Путин, он хороший!“
    Это два года назад. Путин 15 лет у власти, нефть по стопятьдесят, Ротенберги, Олимпиада, Сверхдержава, князь Владимир, сакральность, духовность, Путин-Путин-Путин.
    Ребенок в детском доме в трехстах километрах от Москвы за четырнадцать лет в нефтяной энергетической сверхдержаве ни разу в жизни не видел винограда. Доказано.
    В Брянской области позавчера уничтожено 200 тонн персиков, нектаринов, винограда и других фруктов.
    В психиатрии есть такое понятие - нравственная идиотия. Это когда у человека отсутствуют какие-либо из важнейших эмоций. Например, сострадание, любовь, уважение, инстинкт защиты детей.
    Ну… Ну, короче, и так все понятно.
    Чего тут еще говорить-то.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

.

2.  

3. TopicStarter Overlay

Фёдор Популярный

Это потрясающе, у меня нет слов! Мы живём в сумасшедшем доме, мягко говоря...

4. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

В том что вы там живете, у нас нет никаких сомнений))))
    Осталось только номер палаты огласить...

Ю... и русскаЯ нравится это.
  5. Лекарь Основа форума

Да , я тоже , эту ё..нь на цензоре читал , ты хоть иногда думай , что копируешь , возьмем хотя бы " иногда , курицу " , мясо петушатины , значительно плотнее свинины или говядины , особенно белое , и жуется труднее , отсутствовал жевательный рефлекс , у меня в конторе , работали сироты , и хавают нормально и работают , ни чета хохлам , а виноградом , мы скотину кормим или брагу ставим для коньяка и это на Урале , в стране вечнозеленых помидоров .

Ю..., SakenBAi, sergei и ещё 1-му нравится это.
  6. OMEKUR Ветеран

Да Федя жестче манной кашки никогда ничего не плямкал. Ему сравнить то не с чем. Курица для него то же самое что для нас килограмм черной икры. Сейчас он задвинет вам про сверхтупизмидиотизмгордостифорума. Готовьтесь :D

Ю..., MrsSmith и Svarog нравится это.
  7. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Ktozdes

8. Лекарь Основа форума

Самое интересное , что большинство американцев , за всю жизнь , шашлык даже не видели , жрут свои бургеры и пьют ослинную мочу - колу , но для феди , вони цивилизация , а мы - ватники и дегенераты , едим всякую хрень с лопаты , пельмени , шашлыки и проч вкусности , первобытные люди , что поделаешь .

Ю..., SakenBAi и Svarog нравится это.
  9. Мила Основа форума

присутствует рефлекс загребания денег у представителей нашей власти) интересно, есть такое понятие в психиатрии, когда человек все больше денег наживает, а ему кажется все мало и нужно еще?

10. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Я вот тоже подозреваю, что Путин пизд@т котлеты из детских домов, а Медведев, сцуко, кисель у детишек отпивает из стаканов.....
    Мила, скажите честно, а вы хоть одному детдомовскому ребенку помогли????
    Ну или хоть одному человеку с Донбасса???

IrinaSPB, SakenBAi, русскаЯ и ещё 1-му нравится это.
  11. Лекарь Основа форума

Синдром Плюшкина , Мила хорошь фигней заниматься , бросай это неблагодарное дело , бери в сентябре отпуск и приезжай ко мне , я тебе такие места покажу , на всю жизнь , впечатлений хватит .

12. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Нифига, мы с ней на Родос летим в сентябре...А в октябре у нас одиночные пикеты на Невском в защиту ЛГБТ и педика - Мухина.......

13. Лекарь Основа форума

А че Мухин , тоже дырявый ?

Svarog нравится это.

Поделиться этой страницей