Change background image

Новый глава администрации президента России

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Космос, 12 авг 2016.

1. TopicStarter Overlay

Космос Заблокирован

Сменили главу администрациии главы президента. Теперь эту должность занимает Антон Вайно.
    Сергей Иванов пошел на понижение, назначен специальным представителем президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта.

2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Наказал за доску Манергейма?

4. Genghis Основа форума

Да кореша они с давнего времени, Иванов просто на отдых пошел, а может в стратегический резерв, главное Темнейший на месте, остальное покуй.

5. Stroy Старожил

Иванов вообще не в фаворе. Сначала сняли с поста министра обороны. Потом вместо него президентом стал Медведев. Теперь это... Косячит по ходу мужик где-то.

6. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Вах, такая новость для всех россиян! Спасибо, что сообщил. Мы теперь теряемся в догадках, как жить дальше.

Прям даже удивительно, что чиновники вообще есть. Эта тема о чём? Рыдать или постебаться?

Бонге нравится это.
  7. Ю... Гордость форума

:o)это как?maus

MrsSmith нравится это.
  8. Монжерок Пророк Почетный форумчанин

Гыыы...Я тут на днях прочитал статейку одного голландского хрена (он реально журналист из Нидерландов).Так этот чел рассказывал,что в окружении Путина готовят переворот.Так вот были названы три фамилии злодеев-это Бортников,Патрушев и....Сергей Иванов!!!

Александр Ку нравится это.
  9. Ю... Гордость форума

Вот если бы главу главы Порошенко сменили вот это было бы интересно.

10. Ю... Гордость форума

Стопудово PR-ас.

11. Genghis Основа форума

Это полная шизофрения, можешь у Сварога спросить у нас общий знакомый в личке у Иванова, они с Темнейшим друганы и Иванов пользуется этим, вот и решил отдохнуть, а может Темнейший чёйто задумал, узнаем позднее.

12. Монжерок Пророк Почетный форумчанин

Да знаю я,что это шиза.Но,согласись,забавная?

Genghis нравится это.
  13. Vova Легендарный Почетный форумчанин

как то так
    еще в запасе головы имеются :)

Поделиться этой страницей