Change background image

Новые правила на форуме

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Admin™, 30 окт 2014.

1. Rasel Пользователь

А почему я не могу поставить аватарку?

2. УКРОГаД Основа форума

Форум должен быть только на русском языке, так как большинство, если не все украинские пользователи в совершенстве владеют русским языком. А вот российские оппоненты с украинским, а тем более с нынешним новейшим не знакомы по определению. Просьба рассмотреть это предложение и отнестись к нему объективно.

Бонге нравится это.
  3. УКРОГаД Основа форума

Ищи нужный формат.

4. УКРОГаД Основа форума

Обозначьте критерии, грани так называемых оскорблений. Меня часто предупреждают об оскорблении свидомых украинцев нацистами. Но если Украина не поддержала резолюцию ООН об осуждении нацизма, и нацисты на государственном уровне признаны героями, то как прикажете еще их называть? Прошу определить критерии разделяющие оскорбления от констатации фактов. Россию все без исключения свидомые обзывают оккупантами и агрессорами, хотя нет ни одного доказательства или международного документа об этом. Всего-лишь пустой лай без фактов. Как с такими вопросами быть. Свидомых за это вы не баните, а россиян за всякую мелочь на ваше усмотрение наказываете. Не справедливо то, что пользователи не имеют точек различия между оскорблениями и констатацией реальных дел.
    Этот пункт совсем попахивает тотальным баном для свидомой части украинцев, поскольку призывы бить и уничтожать москалей у них с языка не слазит.
    А этот пункт в предыдущих правилах действовал однобоко. Прошу доработать правила и вынести их на обсуждение, иначе это диктат. Ведь задача Админов и Модеров не только в контроле, а и в создании комфортной среды обитания жителей форума.

5. Ранкс Основа форума

Ув. администрация!
    Поскольку на обращения в темах вы не реагируете, то позвольте задать Вам вопрос о том, насколько этично, по-человечески морально и не нарушает-ли Правил данного форума глумление над погибшими людьми, независимо от их социального происхождения и причин смерти?
    По моему скромному суждению, если уж мы взяли на себя обязательства не оскорблять прямо пользователей, независимо от их политических взглядов и мироощущения, то уж глум над смертью, в любом ее проявлении, недопустим априори.
    Заранее спасибо. С уважением.

Беларус, Сашко1971, Долли и 9 другим нравится это.
  6. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Отпишу еще здесь!

Предлагаю рассмотреть возможность авторам тем модерировать свои темы.
    Дабы очистить хотя бы часть тем от скверны и провокаторов-троллей, лезущих в каждую в тему, что сводит на нет любую возможность адекватного общения.
    Тема про Ту-154 всецело показала все гнилое нутро определенного ряда, так скажем, еще "форумчан".

Беларус, borman2, Svarog и 3 другим нравится это.
  7. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

10 "не нравится" - пост удален. Что мы этим пользоваться то перестали?

8. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Тему про "Опять все загадил" видимо удалили, посему здесь напишу
    Хочу еще раз попросить всех здравомыслящих форумчан не писать и не читать в провокационных темах
    Независимо от того, что они про украинцев на коленях или про русских на коленях...
    Невозможно читать форум
    Про русских пишите в теме "А что в России"
    Про украинцев есть Киев и ЮВ
    Может уже хватит кормить троллей????

И еще....общение с людьми, которые позволяют себе животное глумление - делает животными вас самих...
    Ни в чем вы никого не переубедите.....
    Другое дело, если кому то надо потешить свое альте эго....Типа вот какой я неформал
    Тогда да, продолжайте потчевать этих опущенных персонажей.....

Еще раз призываю поставит их всех в игнор и общаться с нормальными форумчанами....

Сашко1971, SakenBAi, Almonach и 6 другим нравится это.
  9. Хохломоскаль Основа форума

Начинает доходить?

10. УКРОГаД Основа форума

Я ЗА!!!

Svarog нравится это.
  11. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

К сожалению, это все не очень действенно до тех пор, пока есть хоть один общительный умник.....
    Ну да хрен с ним....
    Я наверное и умников этих скоро в игнор поставлю....)))))

servolg, ЯХП и УКРОГаД нравится это.
  12. УКРОГаД Основа форума

Эти уроды суются во все темы. Их не обойти.

SakenBAi нравится это.

Поделиться этой страницей