Change background image

Новые правила на форуме

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Admin™, 30 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

Основные
    1.1.Форум Украины является международным форумом, общение ведётся на русском и украинском языках, допускается на других языках если не доставит сложностей для пользователей.
    1.2.При регистрации запрещено использовать в именах пользователей адреса сайтов.
    1.3 При регистрации запрещено использовать бессмысленные символы в именах пользователей, например 54543132121 или абвглехж.

2. Что разрешено на форуме.
    2.1 Продуктивно обмениваться мнениями при взаимном уважении участников форума.
    2.2 Сообщения должны соответствовать смыслу обсуждаемой темы.
    2.3 В случае ухода дискуссии от смысла определенного в ее заголовке, следует перейти в наиболее подходящую тему, или создать новую тему с соответствующим содержанию заголовком.
    2.4. Создавайте темы в подходящем разделе.
    2.5 Заголовок темы должен отражать суть темы.
    2.6 При копировании текста с других сайтов обязательно написать свое личное мнение к публикуемой информации

3. Что запрещено на форуме.
    3.1. Использовать ненормативную лексику в сообщениях.
    3.2 Переходить на личности.
    3.3 Коверкать Фамилии.
    3.4 Коверкать названия стран.
    3.5 Оскорбительные высказывания в адрес Украины, России, Белоруссии, стран ЕС, США и их жителей.
    3.6 Спам и реклама интернет ресурсов.
    3.7 Пропаганда фашизма и нацизма.
    3.8 Пропаганда сeксуaльыx меньшинств
    3.9 Домогательство, издевательство или призывы к причинению вреда
    3.10 Дискриминационные высказывания (такие как пропаганда вражды или насилия, расовое происхождение, национальность, вероисповедание, гендерная самоидентификация).
    3.11 Размешать фото для взрослых, даже в легкой форме.
    (автор модератор DAI)

Если есть предложения об увеличении пунктов, конкретизации или ненужных пунктов пишите.

2.  

3. Маузер К-96 Оракул

А можно подробнее о наказаниях? За что что полагается, какие сроки за что дают и в какой совокупности, за что бан а за что условно?

4. Лекарь Основа форума

Мне ни совсем , понятен понятны пара пунктов ,
    3.5 Оскорбления в адрес США и ее жителей .
    Насчет жителей ни спорю , но там есть парочка обезьян про которых я с уважением ну ни как ни могу сказать они нашим странам столько г..... принесли .
    3.11 Где начинается легкая форма ?
    Если все закрыто , даже купальником , то это можно видеть даже детям на пляже .

5. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Я правильно понимаю, что если я напишу "Австралия (или Канада) страна даунов, страна стоящая раком и т.п", то это не будет нарушением???....ну и жителей этих стран я могу поливать каким угодно дерьмом?
    Особенно пройдусь по украинской диаспоре в Канаде)))

Если серьезно, по-моему мнению этот пункт должен выглядеть так:
    3.5 Оскорбительные высказывания в адрес государств и их граждан.
    ну или вовсе убрать этот пункт, так как ненормативная лексика и оскорбления на Форуме запрещены полностью....

6. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Нас отшлепают по попкам???
    Противные.....

УКРОГаД, Долли и Лиля нравится это.
  7. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Эти пункты лучше убрать, в противном случае все свидомые будут забанены в первый же день.
    И это не шутка, к моему большому сожалению(((((

УКРОГаД и Александр Ку нравится это.
  8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

вот по этому в Украине ни кто не соблюдает законы и правила на форуме в частности потому как "новая власть" правила меняет.

9. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

3.9 Домогательство,...
    В принципе правильно, но! То что в США называют домогательством, должно обижать, при запрете, наших женщин. Вчера была статья, что американка 10 часов гулял по Нью-Йорку и 108 раз подверглась домогательству, что выразилось в подмигивании, предложениях улыбнуться, оборачиванию вслед. Американские "дамы" совсем потеряли интерес к жизни? Я их этим не оскорблю, нарушая пункт правил? Мне кажется что все женские штучки и нацелены на то, чтобы привлечь к себе внимание, пусть они и твердят что это для себя. разумеется, чтобы доставить себе радость увеличением самооценки. Я такое приветствую!

Долли, Лиля и Александр Ку нравится это.
  10. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Девачкам не читать!!!!!!!!
    Бессмысленный пункт. ка говаривал наш взводный: "Зов пи....ды, сильнее воли командира".....
    Девачки, я же просил вас - не читать)))):D

Александр Ку нравится это.
  11. Маузер К-96 Оракул

Это значить что запрещенны выражение Цитирую "пиндосы", "янки" "Амерекосы" "говнистые амереканцы" и так далее, кстати за цитаты есть наказания?
    В купальнике это не фото для взрослых. Как мне показалось что запрет начинается с категории эротика, ну и далее до жесткого.

Лекарь нравится это.
  12. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

За "Янки" нельзя наказывать, это их термин. Есть песня Янки дудл, Есть команда "Янки",это не оскорбление. А вот с "Гринго" вопрос? У мексов это оскорбительно по отношению к жителю США. Как у нас?

13. Маузер К-96 Оракул

Вот и мне интересно что сколько стоит, вот скажем я начну домагатся к нашим девочкам, сколько я в бане проведу? Или если ограничусь предупреждением сколько должен человек набрать таких предупреждений и за какой срок? Опять же уход от темы это не столь тяжкое нарушение нежли оскорбления и , упаси боже, мат как будут наказыватся эти страшные преступления?

Поделиться этой страницей