Change background image

Новые политические анекдоты

Тема в разделе "Анекдоты, смешные истории", создана пользователем Dora, 24 сен 2013.

1. REAL_Ekb Гордость форума

Возвращается бандеровец домой из Крыма, говорит своему соседу:
    - совсiм кацапы обнаглелi !
    - а шо такэ?
    - в Севастополе главна прощадь называется Нах-им-мова!
    :)

Stroy и Гарик нравится это.
  2. montresor Авторитет

Это похоже не анекдот

Москали и бандеровцы в Израиле

Соседка живёт в Энергодаре (Запорожская область), а её отец по имени Додик (ему под семьдесят) давно проживает в Израиле. И вот в разговоре по скайпу он появился перед камерой, прижимая компресс к левому глазу, под которым «светился» приличный синяк. Дочь взволновалась:

- Папа, что случилось?

- Эх, доченька, я-то ещё хорошо отделался, а вот моему соседу Мареку таки точно не повезло, ему заехали по голове кирпичом.

- Как, я ничего не понимаю, у вас что, опять взбунтовались арабы?

- Таки нет, доченька, хуже, нас бьют проклятые москали!

- Кто??? Ты можешь объяснить толком, какие «москали» в Израиле?! — в тревоге воскликнула дочь.

- Ты понимаешь, я с Мареком пошёл вчера к украинскому посольству, мы же таки с Украины. И что мы такого сделали, только два раза успели крикнуть «Слава Украине!», как нас стали закидывать камнями русские евреи, которые за Россию. Мы их зовём москалями. Больше всего меня поразила соседка Софа, с которой мы двадцать лет живём на одной площадке, так они с сыном тоже кидали в нас с Мареком кирпичи и камни и кричали, что мы «бандеровские морды». Кто-то ударил меня, я еле успел добежать до машины, а Марека-таки увезли в больницу! Ты можешь себе представить, в Союзе я был «жидовской мордой», а теперь в Израиле стал «бандеровской мордой»! Как тебе это нравится? Ладно, пойду поменяю компресс.

- Папа, завтра я обязательно тебе позвоню!

На следующий день, выйдя на связь, дочь увидела отца с какой-то железной штуковиной на голове. Спереди коряво свежей краской было написано: «Украина».

- Папа, что опять случилось, что за кастрюля у тебя на голове?

- Доченька, это не кастрюля, а наша израильская каска, я надел её, чтобы мне не разбили голову. Мареку стало лучше, и мы с ним опять пойдём к украинскому посольству, но теперь в касках.

- Папа, вы что там, вообще с ума посходили, тебе же скоро семьдесят?! На кой вам на старости лет подставлять голову под камни и кирпичи?! Не ходи ни к какому посольству, слышишь?!

- Как не ходить, как не ходить, если мир начинает сходить с ума? Вчера возле святой для всех иудеев Стены Плача русские евреи подрались с украинскими. И ты знаешь, русские таки побили наших, потому что их было больше. Тут же все смотрят российские каналы!
    - Подожди, папа, но ты ведь тоже был за Россию?

- Да, был. Но ты же сама мне сказала, что у вас тихо и никто не оскверняет еврейские синагоги, значит российские каналы врут. И Марек подтвердил. Вот я и встал на сторону Украины, мы же таки оттуда переехали в Израиль. Россия хочет захватить Украину, и я волнуюсь за тебя.

- Папа, у нас в Энергодаре никогда не было синагоги, и потому её никто не мог осквернить, а станция надёжно охраняется, как любой атомный объект. У нас всё спокойно. Папа, я прошу тебя, сиди дома, ты же можешь пострадать!

- Ну, теперь у меня есть каска. А москали совсем обнаглели, они забрали у нас Крым! Нет, я пойду к украинскому посольству и буду кричать «Слава Украине»!

Гарик нравится это.
  3. Озеро Активист

- Папа, а чем дед Мороз отличается от " Отморозка с Майдана "?
    - Ну, дед Мороз - он с посохом, а отморозок - с битой.

4. Жекастый Только зашел

За такое произведение надо давать антикацаповскую нобелевскую премию. Молодца!

5. ДедМазай Авторитет

За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
    Кошка бросила котят — Это Путин виноват,
    Зайку бросила хозяйка — Кто виновен, угадай-ка!
    Вот кончается доска У несчастного бычка,
    Наша Таня громко плачет — Рядом Путин, не иначе!

Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
    Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
    Не понравилось кино, Наступили вы в г…но
    У любого катаклизма Объяснение одно…
    Знает каждый демократ — Это Путин виноват!

Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
    Мне, товарищи, поверьте — Это Путина рука!
    Я поймал по пьяни «белку» — Это Путина проделки!
    Куча под столом г…на Это Путина вина!
    Засорился унитаз — Это Путина приказ,

Накидал туда бычков, воду слил — и был таков!
    По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт.
    Пьяным во дворе танцует. Это Путин — обормот!
    Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
    Изломал кусты в аллее. Это Путин — ох и ах!

Либерала дождик мочит — Путин весело хохочет.
    Затопило вашу дачу? — Это Путин, не иначе!
    Вас гроза в пути застала? — То рука Кремля достала.
    Холод, ветер, снегопад — Снова Путин виноват.
    Сносит крышу ураганом? — Это Путин мстит баранам.

Шторм, цунами, наводненье? — Это Путин, без сомненья!
    Ливень, оползень, циклон — Виноват конечно он.
    Сель, лавина, камнепад? — Ясно: Путин виноват!
    Смерч, тайфун, землетрясенье — Нет от Путина спасенья!

Ворчун, servolg и Лакомка нравится это.
  6. Хочу харчо Заблокирован

Нет не сам,по ссылке прочел и запостил здесь

7. РУСлавянин Авторитет

У Арсения Яйцонюха спрашивают:
    - Сеня, тебе какие яйца больше нравятся?
    - Немытые...

:D

KORA и Лиля нравится это.
  8. Лакомка Активист

Раньше было
    В автобус зашла женщина в парандже и с пакетом. Из автобуса вышли все. Даже водитель!
    А сейчас как узнать, когда из автобуса выпрыгивать?

9. REAL_Ekb Гордость форума

Европа никогда не пойдет на экономические санкции против России, потому что для нее Россия — стратегический партнер, а хунта — сексуальный.

10. Almonach Величайший Почетный форумчанин

По поводу санкций.
    Обама проиграл все что можно
    Опубликовано 02 Апр 2014
    Комментарии: 0
    Главное:Royal Dutch Shell (LON:RDSA),Ангела Меркель,Барак Обама,Владимир Путин,Джон Керри,Евросоюз,Игорь Коломойский,Крым,Россия,США

"Европейские партнеры совсем сникли. Вспомните, Меркель называла Путина чуть ли не сумасшедшим, а теперь, уже получив пару хороших порций от собственных бизнесменов, звучит гораздо менее уверено. Кроме того, как все помнят, глава концерна Сименс просто в открытую плюнул в сторону фрау Канцлерины и заявил, что готов на неограниченное сотрудничество и не станет подчиняться никаким санкциям. Это точное повторение истории со смертью Литвиненко и заявления главы Форин-офиса Милибенда о необходимости сменить конституцию России. В результате Royal Dutch Shell Plc (LON:RDSA) вылетела с нефтяного проекта на Дальнем Востоке и была вынуждена снимать стружку с поборника изменений в российской конституции. Милибэнда по-тихому слили. Меркель понимает нависшую и над ней угрозу и теперь вынуждена считаться с мнением бизнеса, который ей уже в открытую грозит пальцем."

Сейчас Shell участвует в проекте Сахалин-2. Не думаю. что история может повториться).

11. Almonach Величайший Почетный форумчанин

Для разрядки:
    Внук-бендеровец пришел домой и показывает деду автомат.
    - Смотри дед, вооружаемся.
    Дед отвечает:
    - Внучек, ты мушку-то у автомата срежь и дуло отполируй.
    - Зачем, дед?
    - Когда красные в 43 пришли, они мне мой автомат в задницу вставили и провернули. Срежь мушку, внучек. срежь.

12. TopicStarter Overlay

Dora Только зашел

- Владимир Владимирович, когда будет повышение пенсий?
    - Вы знаете, я думаю, что истинное богатство внутри нас.

Поделиться этой страницей