Change background image

Новости украинских СМИ .

Тема в разделе "Новости Европы", создана пользователем Аркадий, 26 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Думаю, что форум дополняет новостные сайты.

2.  

3. РУСлавянин Авторитет

А какая разница - с цензурой или без? Врать можно и с цензурой и без цензуры, в официальных СМИ и на форуме.

Tima, пларк к-23 и Михайло нравится это.
  4. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Тем более у каждого своя цензура. Совесть, настроение. Вот от ГСМа про Россию 99% данных негатив. Так не бывает в жизни, выходит он "отцензурил" объективность.

PavelNik и УКРОГаД нравится это.
  5. Patriot Оракул

Весь яндекс прогуглил????Тебя поправу можно называть человек-яндекс.Посты штампуешь как блины..:pi):D

Маузер К-96 нравится это.
  6. GSM Прославленный Почетный форумчанин

А от кого на форуме негатива про Украину на 99%? :)

7. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Без цензуры посты? :)

8. Patriot Оракул

Да любые,что выложит яндекс в новостях-и бегом сюда выкладывать....

9. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

От меня? Льстишь поди?

10. УКРОГаД Авторитет

А кто сказал что Украина без цензуры? Украинские оппоненты имеют в большинстве своем подборки материалов, которыми они манипулируют, тем самым распространяя лживую информацию. Свой народ они уже одурачили, а вот русских не получается. Зачем вам подразделения пропаганды, зачем преследуете журналистов из России? Вы нарушаете все мыслимые и не мыслимые права не только своих граждан, а и главное-свободу слова. От кого загораживаетесь и кого боитесь, если весь мир по вашим соображениям вас поддерживает и одобряет? И для чего нужно усиливать пропаганду? Вы хотите еще и марсиан убедить, что фашизм дело правое? Украина боится правды, поскольку правда-это ее конец. Трусливое и преступное правительство.Преступные и недалекие поступки тех, кто его поддерживает.

Tima нравится это.
  11. Маузер К-96 Оракул

Негатива про Украину? Про ваше правительство если быть точнее, тогда от меня, но не негатива, а скорее недоумение и восхищения этими людьми, ведь врут так что большенство украинцев верят, и ладно бы талантливо врали, а на проверку полная бездарщина.

Михайло нравится это.
  12. Patriot Оракул

От самих же себя, от своего поведения на украине, от которого волосы дыбом встают, начиная с журналистов, и кончая простыми гражданами самой же украины. Вы просто монстры...Вас никто и никогда в Европу не пустит и на пушечный выстрел. Даже и не мечтайте, Про кредиты от МВФ тоже забудьте. НИКОМУ ВЫ НЕ НУЖНЫ.

13. Patriot Оракул

Фсе.....нет меня, ушел в баню париться.....