Change background image

Новогодние пожелания и поздравления.

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем montresor, 29 дек 2016.

1. TopicStarter Overlay

montresor Авторитет

Друзья,до Нового года осталось совсем чуть-чуть.Давайте отбросим распри и ссоры,хотя бы на праздничные дни,и начнём поздравлять и желать друг другу всего самого хорошего.Начну первым. Несмотря на все наши разногласия я всех вас люблю,потому что вы русские люди,живёте со мной в одной стране,решаете одни и те же проблемы,испытываете одни и те же радости и горести,Славу и позор.С Новым годом дорогие мои форумчане.с Новым счастьем.

2.  

3. TopicStarter Overlay

montresor Авторитет

Бл,я тему создал для кого?!
    Почему никто никого не поздравляет.Вам что,нас-ть друг на друга что ли?
    Вы же тут все кореша,как я понял. Ну так начинайте желать,там, друг другу всего всего и т.д. и т.п
    Если не нравится моя тема,создайте свою новогоднюю тему.Но хватит уже про этих мудаков-политиков.
    Давайте сделаем приятное друг другу.Как говорится поделись улыбкою своей и она к тебе когда-нибудь вернётся.

4. Хохломоскаль Авторитет

5. TopicStarter Overlay

montresor Авторитет

Дорогой Леонид Ильич поздравляет всех форумчан с Новым годом

Сашко1971 и D. Kruz нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

montresor Авторитет

Дорогие форумчане,хочется в канун Нового года пожелать нам всем,чтобы в нашей любимой стране в следующем году было поменьше путинской вороватой либерасни,типа Чубайса,Гозмана,Грефа,Сердюкова и Бельянинова и побольше настоящих Русских патриотов,которые,наконец,присоединят Донбасс и другие исконно русские земли к России.Хочется пожелать,чтобы наша Родина стала такой же великой и могучей как была при Советском Союзе.Чтобы наши учёные,спортсмены,военноначальники,деятели культуры были лучшими в мире.Чтобы мы вновь начали гордиться нашей Родиной,как мы гордились ей во все времена,пока не пришло ельцинско-путинское безвременье.Поздравляю вас всех с Новым 2017 годом
    PS Кому не понравилось мое новогоднее поздравление и есть. либераст и враг моей Родины.

Dmtr нравится это.
  7. Naturlich Старожил

Долли нравится это.
  8. VitalиC Основа форума

montresor, Крымчанин и Almonach нравится это.
  9. Знаменосец Заблокирован

Совсем забыл поздравить весь русский мир с Рождеством Христовым. Этот праздник особенный у него, как и он сам. Пусть в новом году после Рождества Христова к нему придет прозрение, наступит мир и благодать! С праздником! Здоровья и толерантности!

Поделиться этой страницей