Change background image

Новогоднее обращение Петра Порошенко - 2015

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Admin™, 31 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

2.  

3. Сuбuряк Активист

Вы меня простите,я немножко пьян (НГ гуляет по планете))))) ), но один из форумчан очень часто использовал термин "профанация", я до сих пор не мог понять, что он имел в виду...............теперь ясно (((

Svarog, Россиянин Я, OMEKUR и 2 другим нравится это.
  4. montresor Старожил

Слушаю я вашего президента и думаю,как же мы дошли до того,что стали врагами.Один народ,имеющий одну веру и одну Родину.Как же так?Кто виноват?И что нам теперь делать?Мы же одной крови.Ты и Я.Почему же вам Америка и Европа стали ближе,чем родной русский народ?Дорогой Админ,всё это уже было в истории нашей страны.Когда еврейско-хазарский каганат натравил росичей друг на друга,а всех вместе на Византию.Сейчас происходит ведь,то же самое.Наши евреи с вашими,да ещё при участии американских жидов стравливают один народ.А мы ,как бараны режем друг друга им на потеху.Когда же это закончится? Когда же мы поймём что нам нечего делить.И станем жить в одной Великой стране?Или так и будем вестись на эти еврейские провокации?Тогда Украина раз и навсегда станет колонией еврейской Америки,а Россия так и останется криминально-олигархическим государством под управлением всё тех же Фридманов,Усмановых и Ротенбергов.
    Просыпайся Украина! Просыпайся Россия!Времени уже нет.Мы один народ.И враг у нас тоже один.

5. montresor Старожил

Наш тоже обратился к народу.Кому интересно можете послушать заранее.Я внимательно прослушал 6 часов назад.

6. Che.hohol Guest

Боюсь, что ВВП не процитирует Вам "К Чаадаеву " или "Во глубине сибирских руд", удел подвергшихся профанации другой...
    "Россия вспрянет ото сна,
    И на обломках самовластья
    Напишут наши имена!"

"Оковы тяжкие падут,
    Темницы рухнут — и свобода
    Вас примет радостно у входа,
    И братья меч вам отдадут"
    http://forum-ukraina.net/xfa-blogs/che-hohol.2767/

7. Che.hohol Guest

Мысли есть, скомканы они, некоторые позиции неотразимы, много абстракций, напрашивается вопрос... Украина достаточно была колонией одной империи, есть возможность быть подстилкой в другом месте, реально ли всё это совместить?

montresor нравится это.
  8. Сuбuряк Активист

А это и не треба, ваш ВСЁ сказал!)))

9. Nik Основа форума

Брось ты эту политику хоть на день! С Новым годом тебя! Расслабься p:)Пусть мечты сбываются, женщины любят и дети улыбаются;)

Almonach нравится это.
  10. Che.hohol Guest

Вам действительно это не треба, не переживайте Вас поведут за собой...

11. Che.hohol Guest

Лакомка нравится это.
  12. Аркадий Авторитет

С Новым годом!
    А ты опять призываешь резать евреев?
    А чем ты лучше идеологов третьего рейха?
    Россия многонациональна. И пусть так будет!

Ermak34, Александр Ку и Dmtr нравится это.
  13. zolotaya Активист

Прослушала обращение Порошенко. Он говорит о гражданской войне. Значит дошло и до него. Но вот не поняла конец. Пьяная или он говорил не на украинском. Какие кырлы моглы? Это чей язык?

Балтика-9 и Dmtr нравится это.

Поделиться этой страницей