Change background image

Новое старое правительство, или возвращение блудного Вити.

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем ИванKO, 23 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

ИванKO Общительный

Экс-глава украинского Кабмина Николай Азаров заявил о необходимости создать представительный орган для украинцев, оппозиционно настроенных к нынешней власти и вынужденно покинувших страну. По его мнению, подобное "правительство в изгнании" могло бы разработать концепцию развития Украины.
    При этом экс-премьер признался, что не хотел бы встречаться с бывшим главой государства Виктором Януковичем, хотя и признает необходимость объединить все силы, способные противодействовать "антиукраинскому режиму на Украине".
    В субботу экс-президент Украины Виктор Янукович заявил в интервью телеканалу "Россия-1", что хотел бы вернуться на Украину и возглавить там протестное движение.
    "Я не скрою этого, что у меня не выходила эта мысль из головы - вернуться и возглавить вначале протестное движение, а потом уже и принять какое-то участие в защите тех людей, которые попали в эту ситуацию", - сказал Янукович, добавив, что сделает все от него зависящее для защиты украинцев от того "беззакония", которое творится в стране.
    Возвращение обоих политиков на Украину сейчас было бы крайне проблематичным, так как в их отношении новые власти завели несколько уголовных дел.
    76081.jpg

2.  

3. УКРОГаД Авторитет

События ярко показывают, что при старых "деятелях" жилось лучше. По крайней мере такого хаоса-бы небыло.

ИванKO нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

ИванKO Общительный

О даааа.... Тут вы 100% правы. Я уже слышу от людей, что лучше бы мы жили с Яныком и его золотым толчком, нежели с войной, тысячами убитых, экономическими проблемами, и социальным хаосом.
    [DOUBLEPOST=1424696499][/DOUBLEPOST]
    смогут ли они вернуться, и примут ли их люди?

5. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Думаю Янык нет. Сбежал, год отсиживался... А если опять что? Опять в бега?

6. Для меня уже месяц как не секрет, что Януковича и Азарова готовят как "правительство в изгнании" для того, что останется от Украины. Собственно говоря, здобулы)

7. Стриж Пророк Почетный форумчанин

А че?! Войны с Россией не будет? Отменили? Янукович столько зла Украине сделал... Ну вааще монстр! Взятки чиновников заставлял брать! Вы за что майданили, "братцы" ?

8. TopicStarter Overlay

ИванKO Общительный

Ну на него же кто-то делает ставку? Может он придет как бывший легитимный, и откажется от своего поста назначив выборы, чтобы таким образом все легально было?
    [DOUBLEPOST=1424697221][/DOUBLEPOST]
    Смотря кто майданил!!!

9. УКРОГаД Авторитет

Главное что при нынешнем правительстве взяток не берут, на войне не зарабатывают, народ не убивают, страну не продают.

10. TopicStarter Overlay

ИванKO Общительный

А почему останется? Тот кто его готовит, нужна не раздеребаненная страна, а та, которая была до этих событий, но правда без Крыма, и с федеративным устройством!
    [DOUBLEPOST=1424697419][/DOUBLEPOST]
    Ну да, и развивают экономические отношения со всем миром))

11. Да ладно вам, уж хотя бы спасти то, что есть.

12. УКРОГаД Авторитет

А мне Яныка жаль по человечески. Он не стал применять силу к народу. А если-бы он знал что это за "народ", наверное жертв майданных было-бы больше, но войны удалось-бы избежать.

13. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Он в России побывал, его зазомбировали и превратили в агента Кремля. ))) Даже документ выдали. С печатью) )