Change background image

Новая форма борьбы с инакомыслием на форуме у свидомых.

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем УКРОГаД, 10 окт 2015.

1. TopicStarter Overlay

УКРОГаД Авторитет

Уважаемые и не очень уважаемые форумчане. На форуме образовалась новая схема банов неугодных для свидомых оппонентов. Неугодные-это те, которые парируют их ложь, правдой. Это те, которые могут отстаивать свои позиции, доказывать правду и опровергать вранье укротроллей.
    Есть персонаж Миша, который старается лезть в любой спор и провоцирует своим бредом оппонента. Даже в переписке с модерами и админом Миша ухитряется встрять и отвечать за них. Согласитесь, странный факт, но это так. Когда информация, уличающая во лжи становится для них опасной и труднооспоримой, тогда используется последний рычаг-нарушение и бан. Причем и другие пользователи пытаются доказать несправедливость решение сих подставщиков-провокаторов, но они никого не слышат. Типа ЛЮМИНИЙ-значит ЛЮМИНИЙ. Типичная свидомая бездоказательная логика сегодняшних майдаунов лжепатриотов.
    Теперь обращаюсь к Мише. Занимаемая тобой позиция-это позиция труса и невежды. Можешь и дальше выставлять себя клоуном ни на что не способным. Твое поведение лишний раз доказывает, что я был и буду прав, а ты-это всего-лишь временное недоразумение брызгающее желчью от бессилия и отчаяния.

2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Миша грозный, целую схему борьбы выработал :D
    В теме кто в бане тебе аннулировали бан?

4. TopicStarter Overlay

УКРОГаД Авторитет

Смотрю и ты на свободе. На долго вышел?

5. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Смотрю как и раньше не отвечаешь на вопросы, толку с тобой общаться, пока, будь здоров!

6. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ну так и ты не отвечаешь! )

REAL_Ekb и УКРОГаД нравится это.
  7. TopicStarter Overlay

УКРОГаД Авторитет

Не плачь, отвечу. Бан вроде не сняли. Было трое суток.

8. GSM Прославленный Почетный форумчанин

специально заглянул в теме о банах, у тебя еще и со зрением плохо, будь здоров!

9. TopicStarter Overlay

УКРОГаД Авторитет

Я не заходил, но вот сейчас зашел. Анулировали что-то. А чем ты все время не доволен, что корифана ущипнул. Так и ты не святоша. Я к нему по-братски так сказать, даже обрадовался, что ты нарисовался, а тут вдруг опять от тебя оскорбуха сыплется. Не хорошо товарисчьь, ведь тебе еще на моем предприятии работать и у меня зарплату получать......

OMEKUR и Бонге нравится это.
  10. P@ssw0rdГранит Гордость форума

Ох наивная простота. А как тебе гипотеза весфорумного заговора: Админ, ГСМ и Миша - это одно лицо. Бросай истерить. Живи в жуткой реальности. И не думай, что ты тут устанавливаешь правила. Да, и "свидомым" ты ничего не докажешь, так, как им доказательства твои не нужны, они ведь "с в и д о м ы е" (знающие).

Svarog, REAL_Ekb, ЧипиДеил и 5 другим нравится это.
  11. Миша Авторитет

У тебя не голова, у тебя вместо головы телевизор - Везде заговоры, США нападает на РФ :D

12. P@ssw0rdГранит Гордость форума

image (34).jpg

OMEKUR, Svarog, Ю... и 9 другим нравится это.
  13. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Скорее капусту собирали комбайном и стучали по голове разделяя малышей и кочаны.

Ю..., Александр Ку и P@ssw0rdГранит нравится это.

Поделиться этой страницей