Change background image

Ноут или нетбук

Тема в разделе "Железо для ПК, планшетов, ноутбуков, нетбуков", создана пользователем Локки, 15 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay

Локки Только зашел

У меня старенький ноутбук, ему уже три года и начинает пошаливать. Понимаю, что скоро придется подыскивать что-то новенькое. Посмотрела в магазине и очень удивилась. Сейчас есть нетбуки ничем не уступающие ноуту. Вот и растерялась. Мне надо что то простенькое, для дома. В чем плюсы и минусы нетбука?

2.  

3. Нетбук меньше, главное отличие это мощность и диагональ, нетбук меньше, если редко писать или вообще мало то лучше присмотрите планшет, я так сделал :)

4. RusslavK Только зашел

Нетбук отличается от ноутбука тем, что нетбук более слабый производительности, чем ноутбук!

5. aquarius Заблокирован

имею опыт использования обоих устройств, удобней в работе конечно ноутбук так как производительность у него в разы больше, но если вашей целью является чисто путешествия по страничкам в интернете, то тут в плане удобства нетбук готов поспорить, очень удобная вещь, легкий, мобильный ну нетбук он так и называется что заточен чисто на работу в интернете, даст фору любому планшету которые я к стати надух не переношу из - за сенсорного управления.

6. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Люди! На дату первого поста посмотрите!!!
    За прошедший год, нет 2, нетбуки уже умерли как класс.....

7. RusslavK Только зашел

И не только нетбук хорош ещё тем, что он лёгкий и его можно носить с собой куда угодно!
    :cool:

8. RusslavK Только зашел

Как так нетбуки ещё продаются!:D

9. zakila Только зашел

конечно же ноут намного лучше чем нет. у нет бука кроме размеров нет плюсов.....

10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Нетбуки вроде как вымерли как класс?
    [DOUBLEPOST=1424080737][/DOUBLEPOST]
    где - то на окраинах?
    Нетбуки уже заменены на новый класс планшет трансформер