Change background image

Ностальгия по прошлому

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем KORA, 21 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay

KORA Оракул

Всё спорим, спорим, и не замечаем как за спорами наша жизнь проходит. Хочется что-то позитивное внести в свою жизнь. Много тем здесь на форуме, где идут споры ,обсуждения о том , что в России или Украине дела все хуже.
    Начинаю вспоминать, как здорово было раньше, не думали о том, что вот Петя -русский, а Вахтанг-арямини, Резо -грузин, Шамиль-чеченец, жили все вместе и дружно.
    Если у кого есть желание, размещайте картинки, видео, стихи , воспоминания того времени, где была эта дружба и единение между народами и это было здорово.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] .

Стриж, PavelNik, GSM и 4 другим нравится это.
  2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

это может быть странный но национальный вопрос тогда был под запретом о нациях можно было говорить только хорошо.
    ну это как сейчас в Голливуде у белого полицейского обязательно негр или латинас и обязательно он будет самым правильным копом.

Если кто - то думает в жизни в США так? то сильно ошибается.

4. TopicStarter Overlay

KORA Оракул

Вчера сидела в детском центре и нас собралось 4 женщины , я , армянка, татарка и русская, мы разговорились и вспоминали те времена, когда дружили вместе, часто собирались во дворах, устраивали застолья. Все сожалели , что ушла та атмосфера единения.

montresor нравится это.
  5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

учитывая что тогда были поголовные коммуналки то других вариантов для застолья довольно сложно придумать.
    При этом те дворы где в домах уже не было коммуналок в большем количестве либо вообще не было то такие традиции то же вымерли еще тогда.

6. TopicStarter Overlay

KORA Оракул

Я жила в Ставрополье, летом всегда было тепло и в беседках мы сидели, дети ели мороженое , взрослые что-то покрепче.

Бонге нравится это.
  7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

[​IMG] [​IMG]
    мороженное для взрослых 2/3 стакана водки
    :)

KORA нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

KORA Оракул

Я бы съела с удовольствием. Не пробовала такое.

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

ну так в инете полно рецептов на эту тему :)

10. TopicStarter Overlay

KORA Оракул

летом попробую, сейчас что-то холодновато есть мороженое и надо с кем-то, компанию создать.

11. Лана sekka44 Только зашел

montresor и KORA нравится это.
  12. TopicStarter Overlay

KORA Оракул

montresor, Svarog и Ахилей нравится это.
  13. Лана sekka44 Только зашел

Вот это, моё ностальжи.
    По чистоте и душевности.

Ахилей и KORA нравится это.

Поделиться этой страницей