Change background image

"Нормандская четверка" договорились об отводе вооружений на Донбассе

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Коля13, 22 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay

Коля13 Популярный

В Берлине завершились переговоры глав дипломатических ведомств «нормандской четверки» — России, Германии, Франции и Украины. Перед их началом министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер заявил: «Ситуация на Украине становится все более опасной», а участники конфликта «не хотят или не могут» уладить его. После переговоров глава МИД РФ Сергей Лавров рассказал, что стороны поддержали план срочного отвода тяжелых вооружений от линии разграничения, зафиксированной в минском меморандуме от 19 сентября, а также выступили за создание в рамках контактной группы рабочих подгрупп по различным конкретным вопросам.

2.  

3. Каракан Популярный

O.o

Svarog и Коля13 нравится это.
  4. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Договорились и поддержали - это разные понятия.......
    Осталось с ВСН договорится...... Видимо, в рамках этих договоренностей, сегодня с утра столько людей каратели в Донецке погубили?

5. TopicStarter Overlay

Коля13 Популярный

Каракан, по моему я понял к чему ты клонишь... Аналогичная ситуация, задолбали договариваться, языками чешут, а каких-либо продвижений к урегулированию конфликта нет!

Svarog нравится это.
  6. Каракан Популярный

Наверно в этой ситуации я бы ,на месте Захарченко, послал бы этих договаривателей куда подальше!

Svarog нравится это.
  7. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Что то мне подсказывает, что он так и сделает....

8. TopicStarter Overlay

Коля13 Популярный

Бог его знает как он поступит, но я бы тоже не доверял этим паразитам! Все мы видим к чему привели их переговоры, что каждый день погибают дети и женщины...

Поделиться этой страницей