Change background image

Низкая посадка

Тема в разделе "Японские автомобили", создана пользователем Локки, 15 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay

Локки Только зашел

Приглашаю владельцев "Японцев" поделиться опытом. Как по нашим дорогам до сих пор еще не ходят ногами по асфальту сидя за рулем? Это, конечно, шутка, но все таки, часто приходится ремонтировать ходовую?

2.  

3. Krapiva Общительный

Я свою перетряхиваю примерно раз в 40-50 тыщ км. Уже второй японец в семье.

4. помор Пророк Почетный форумчанин

Фига, ты залез, через месяц 3 года стукнет, зова в пустоту.
    А по сабжу до 70-80 т.км. с большим везением. Опыт знакомых и соседей, у меня XL-7.

5. Ранкс Активист

Тема дохлая, но вставлю и свой пятачок.
    В России выпускают в целом, терпмые авто, но! - при формировании ценника, автодиллеры напрочь забыли о близости Японии и вторичного рынка. У меня уже второй японец. У жены - тоже. Обкатаны: Toyota vitz, Toyota corolla runx, Nissan tiida latio, Nissan X-trail. Не считая трэйла, прворукого ессесно, все япошки с низкой посадкой. В тайгу на них не поедешь, там и трэйл не пройдет, а вот по лесу или бору - вполне. Главное - не давить на гашетку, придерживая тромоз. Ну и не вариатор, однозначно.
    Я - за беспробежных, праворуких японцев!

SakenBAi, DenПанк и пларк к-23 нравится это.
  6. пларк к-23 Гордость форума

За свою не очень короткую жизнь через мои руки прошло много ам разных производителей -от Газ-21(ещё с оленем,отца) до американских сараев с движками невообразимых размеров и таким же аппетитом(благо не мои собственные).Лучших ам по критерию цена/качества,чем чистокровные японцы нет.В автомобилестроение Япония-уникальная страна.Для внутреннего рынка они выпускают ам качественнее(а зачастую и дешевле),чем на экспорт.Toyota Corolla,выпущенная в Японии и в Турции или Великобритании-две абсолютно разные машины.Японцы выпускают машины для бедных и не очень,для богатых и очень богатых-они выпускают машины для людей.С вашим выбором согласен.

GRIBOLOV, Almonach, Vic и ещё 1-му нравится это.
  7. Ранкс Активист

ППКС.
    Сравнить Corolla Runx и Auris. Эти, с виду, абсолютно одинаковые машины, различающиеся расположением руля (казалось бы), абсолютно несравнимы.

GRIBOLOV нравится это.
  8. пларк к-23 Гордость форума

Категорически согласен.Те же Honda Jass и Fit или Toyota Yaris и Vits-две больших половых разницы.К тому же для своего рынка джапы предлагают,как правило,ещё и модификации с 4WD и RS.До 2000 х годов ещё и с дизелями.Сейчас вместо дизелей упор на гибриды.Про количество модификаций одной модели я уже и не говорю.Ну а не сделать оригинальный обвес-так это каждый второй японец считает неприличным.

Ранкс и Vic нравится это.

Поделиться этой страницей