Change background image

Нива 2121

Тема в разделе "Разные автомобили", создана пользователем вано, 15 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay

вано Только зашел

В этой теме хочу собрать всех кому нравится Нива 2121,лично для меня на сегодняшний день этот автомобиль самый лучший из всех представителей отечественного автопрома за все годы его существования

Ermak34 нравится это.
  2.  

3. vita Активист

Нива всегда считалась внедорожником. Только на такой машине по раскисшим от дождя дорогам ездить. Не зря его советским джипом прозвали. Правда джип по такой грязи не ездит. Смело можно сказать Нивы грязи не бояться.

4. Светик Активист

Чем брать зарубежную подержанную иномарку, лучше на Ниву пересесть. Особенно тем, кто в деревне живет. У тети такая Нива сколько раз выручала в распутицу на дорогах.

5. Козак Только зашел

Совдэповский тазик из прошлого века и все

6. Путин Только зашел

Нива хороший автомобиль, у меня тоже такая машина есть, я на ней в Сочи по серпантину катаюсь.

7. sveinung Заблокирован

для деревни и загорода лучше рабочей лошадки не существует.
    самое главное в ремонте проста и неприхотлива , как молоток.
    для города , наверное , в ней смысла нет ни какого, как и любом внедорожнике.

Юра нравится это.
  8. Dora Только зашел

upload_2014-4-20_20-21-17.png

Серега нравится это.
  9. Серега Активист

Только по гравийным и не асфальтированным дорогам на ней ездить. Ни одна иномарка не выдержит того, что может пройти эта машина. Ведь у нас не только асфальтированные трассы везде. Не будешь же трактор ждать, чтобы тебя вытащили из любой колдобины на дороге к даче.

10. deniza Бывалый

Т.к. у нас дороги с ямочным покрытием, то Нива это то, что нам подходит)!

Ermak34 нравится это.
  11. Ermak34 Активист

Как бывший владелец Jeep (до этого было 3 нивы) хочу не согласится с вами. Мой Большой Черокез проходил там где застревали трактора, правда он был лифтован и с постоянным полным приводомприводом да и двигатель был 5.9л Многое зависит от опыта вождения . По осени на рыбалке своей маленькой но полноприводной сузукой сх4 вытягивал ниссан х-треил. Из российского автопрома воспринимаю за машину только ниву (не шниву).

12. Юра Активист

Тут разговор идет про Ниву. Конечно из российских автомобилей это самая практичная машина для наших дорог по всей территории в провинции. Не надо трактор ждать если едешь в глубинке. Не только по асфальту проедет, но по галечнику и бездорожью. Пусть не совсем красивая, но зато удобная. Не зря ее выбирают те, кто живет в деревне или на периферии. У меня отец на ней на дачу ездит. Проедет везде Нива и мешки с картошкой домой перевезет.

13. motorstate Только зашел

Нива на фото какая-то уродская получилась ))

Поделиться этой страницей