Change background image

Неужели россиянам приятно такое смотреть?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Гарик, 2 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

г. Липецк, Новогодняя Елка

2.  

3. Иван1953 Популярный

Ну, не шедевр, конечно. Не "Лебединое озеро", но по сравнению с "Дом-2" - терпимо.

4. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

А тебе Гарик?
    Ведь столько дерьма и прочего негатива, которые ты в купе еще с 2-3 форумчанами, больше никто не смотрит. )
    Я вообще не представляю, ЧТО должно твориться в голове при такой постоянной тяге к исключительно одностороннему негативу.

Россиянин Я, harius и IrinaSPB нравится это.
  5. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Россияне у себе в глазах бревна не хотят видеть?

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

а ты бревна у себя не видишь?

7. Иван1953 Популярный

А Вы мечтаете, что россияне примутся скакать на площадях и рушить свою экономику?
    Или может быть посмотреть с другой стороны... И ответить так: "А что? Злободневно. Остро. На злобу дня".

8. PavelNik Старожил

Согласен, не фонтан. Но не будем забывать что это не большой театр, а простая ёлка в провинциальном городе находящимся почти 500км от столицы. И всё равно это лучше марширующих фашистов с факелами по главным улицам страны. Сказать какой?

ossian нравится это.
  9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

насчет провинции я бы поспорил регион донор как ни как.
    Но в целом согласен частная постановка кому нравиться тот пришел кому не нравиться тот не пришел.

10. Юра Активист

Если постановка не нравится, то в любой момент уйти можно. Никто оставаться до конца не заставляет. Кому не нравится, то пусть на следующий год сам постановку делает. Так сразу недовольных не будет. Никому не хочется в праздничные дни развлекать других. Все хотят только отдыхать. Я бы сам первый не пошел на выступление. Хочется отдохнуть красиво.

11. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Совершенно верно, так как ВЫБОР ВСЕГДА должен оставаться за конечным потребителем! А по логике известных "реформаторов" на Украине нужно было за всех посетителей решить, что это непотребство нужно запретить, а организаторов наказать.

Поделиться этой страницей