Change background image

Нетрадиционное лечение варикоза, позвоночной грыжи и не только...

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Красотка, 10 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay

Красотка Только зашел

Этот пост для тех, кто решил изменить свою жизнь, примерно как я. [​IMG]
    И так, все по порядку.
    Шесть лет назад, когда я была в положении, столкнулась с очень неприятной проблемой - это варикоз.
    С таким диагнозом я пролежала два последних месяца беременности на сохранении, так как с трудом могла ходить (очень болела нога). Врачи сказали мазать разными препаратами и бинтовать полностью всю ногу. [​IMG] Обещали, что после родов все пройдет. Но как обычно бывает - ничего не прошло. И только тогда мне объяснили, что проблема уйдет только после оперативного вмешательства. Я была не в восторге, но спустя год поняла, что без этого не обойтись. И стала морально себя подготавливать, что даже после операции, мне, молодой девушке - запрещено носить туфли на каблуках! Это было ужасно.Но и с этим я смирилась, так как боль была невыносимой.
    А в это же время нашу семью настигла еще одна проблема, папе поставили диагноз - две позвоночные грыжи и две протрузии, и направляли на операцию. Очень быстро ситуация ухудшилась, и он уже с большим трудом передвигался. И было бы все печально, если бы мама не встретила знакомую, которая дала номер одного хорошего человека, и вместе с ним надежду на здоровую жизнь! Папа позвонил - и после первого сеанса - ВСТАЛ И ПОШЕЛ ЛЕГКОЙ ПОХОДКОЙ !!! А по истечению 30 дней - проблема и вовсе ушла! Врачи не обнаружили ничего напоминающего грыжу!
    И только после того как я своими глазами увидела результат лечения - решилась позвонить сама. Если бы не
    почувствовала на себе и не видела папу - никогда бы не поверила. Но произошло следующее: После первого сеанса - ушла боль, а через три недели - я уже бегала на каблуках!!!
    С тех пор прошло почти 4 года, а проблемы не вернулись!!! За это время он помог многим нашим знакомым и родственникам!
    Я благодарна судьбе, что дала нам возможность выбрать правильный путь, и что мы не ошиблись. А теперь еще имеем возможность помогать другим людям избавляться от многих проблем, и начать новую ЗДОРОВУЮ ЖИЗНЬ!
    Если заинтересовала информация - пишите, с удовольствием всем отвечу.
    БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

2.  

3. Светик Активист

Вам повезло. А вот у меня сестра сделала хирургическую операцию на вене. Теперь у нее проблема с варикозом на другой ноге. Посоветовали прикладывать свежие помидоры. Пока прошла только неделя и результатов не видно. Посмотрим позже, может быть тоже обойдется без операции.

4. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Позвоночная грыжа - иголочки , массаж ... И главное хороший доктор китаец - на себе проверил .. Как сказал мой доктор китаец - у русских почти у всех проблема с позвоночником и с сосудами ..