Change background image

Нет Коррупции

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Petya, 10 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay

Petya Только зашел

Предлагаю обсудить противодействие коррупции. Скажем Нет Коррупции - Косолапов

2.  

3. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Это частный случай общего беззакония.
    Вчера наблюдал: Форд Мустанг, с закленным номером по автобусной полосе. ГАИшник остановил, взял документы, пошуршал в трубку, отдал. Тот поехал дальше по выделенке. Денег не взял- не коррупция, но закон нарушен.

4. Vova Легендарный Почетный форумчанин

откуда знаешь?
    может у него были разрешающие документы?

5. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Вова!
    дай ссылку на те документы по которым разрешено заклеивать номера или хоть примерно его назови.
    А что денег не взял, я видел, стоял в 2-х метрах. Документы он одной рукой держал, во второй рация была. Как взял, так и отдал.

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

есть внутренние распоряжение разрешающие снимать или скрывать номера у чиновников категории А, у машин спец служб таких как ФСБ.

7. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

А вот тут ты не прав .. В частности про машины фсб ..

8. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Мустанг с блондинкой на пассажирском сиденье, явно спецзадание. И у реальных ФСБ были талоны что они и окна не опускали и двери не открывали, сверкнут и едут.

9. РУСлавянин Авторитет

Что ты делал в двух метрах от гайца? Может ты невидимка?

10. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Нет, я стоял на перекрёстке где он светофором играл, а тут тачку увидел, побежал просто. Мне красный долго и горел, было время по сторонам пялиться.

11. TopicStarter Overlay

Petya Только зашел

1. Государство должно создавать надлежащие условия для свободной конкуренции, не допускать образования рыночных монополий и защищать менее слабые слои населения. Я выступаю за реформы, которые повысят социальные стандарты жизни всех украинских. Я не принимаю никаких популистских решений и выполняю только приказы моих избирателей.

2. Слабые социальные слои общества должны быть защищены конституционно. Для этого государству необходимо создать соответствующие условия для свободной конкуренции, без рыночных монополий; провести ряд реформ, повышающих социальные стандарты населения. Для этого, государству необходимо прислушиваться и принять наши с вами пожелания и требования, требования народа.

12. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Т.е., если я вижу машину с закрытыми номерами, то я могу считать , что это едет либо чиновник категории А, либо чекист?
    Зашибись скрытность, я думаю, что там поумнее люди работают. Да и зачем это нужно?

13. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Что, опять на майдан? там такое уже произносили. Один кандитат, ставший-таки президентом прилюдно обещал ЗП 1000 гривней воину на востоке. Обещал! Ну и что от обещаний других потенциальных кандидатов, на Украине надежда появится?
    "Я не принимаю никаких популистских решений и выполняю только приказы моих избирателей." Так надо знать кто его избиратель, где он в Белом Доме, Брюсселе...их приказы он только и выполняет. Что, плохо выполняет? Ну выберете другого, он будет лучше выполнять.

Простите за ёрничание. но это не решение. Воспитайте своего Ленина, который возьмет денег у буржуев, а потом их за это и повесит. Может тогда что-то у вас поменяется, но власть это понимает, потому Ленинов и валит.