Change background image

Нет гей-парадам

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем Мила, 15 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Вот почему надо быть против Гей-парадов и культивации однополых браков ! Пока это еще анекдот:

- Джордж, что это за шум за окном?
    - Парад копрофилов, сэр.
    - Да? И чего же они хотят?
    - Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
    - Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
    - Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
    - Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
    - Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
    - Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
    - Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
    - Боже, да меня просто стошнит на месте!
    - Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
    - ???
    - И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия...

2.  

3. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Гей парад скоро будет... В нем примут участие все пленные палачи и каратели рыцарского войска украинского..... Где он пройдет, в Донецке или Луганске, мне неведомо.... Но тогда уж Европа не сможет обвинять русских в гомофобии.... Все пидоры пройдут красиво, в блестящих наручниках и под конвоем.....

4. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Порошенко не против проведения гей-парада в Киеве.

Петр Порошенко «Я отношусь к этому как христианин и как президент-европеец. Считаю, что это абсолютно объединенные понятия. (…) Я не вижу никаких оснований для препятствования маршу, потому что это конституционное право каждого украинского гражданина», — заявил Порошенко. Сам глава государства в гей-параде участвовать не собирается.

Поделиться этой страницей