Change background image

Необычные животные в доме.

Тема в разделе "Мир животных", создана пользователем Серега, 19 июн 2013.

1. TopicStarter Overlay

Серега Активист

Дети захотели в аквариуме иметь гребенчатого тритона. Все бы ничего, но тритоны вырастают до 18 см. Вид очень красивый, но есть маленький нюанс. Это один из видов тритонов, который на коже выделяет ядовитое вещество. Не отравятся ли дети от этого ядовитого вещества? Или пойдет от такого тритона аллергия? Есть ли у кого-то из форумчан эти родственники саламандр.

2.  

3. Светик Активист

Не думаю, что кто-то из женщин добровольно согласиться держать у себя тритонов. Мы, женщины, всегда боялись рептилий.

4. Лакомка Активист

Я бы не хотела, чтобы у меня по дому тритон бегал. Ведь тритон сможет выбраться из аквариума, если тот будет не достаточно высок. Ведь в аквариуме для тритона надо будет установить ветки, по которым рептилия будет лазить. Хотя некоторые считают тритонов и остальных ящериц довольно симпатичными.

5. TopicStarter Overlay

Серега Активист

У знакомых у детей аллергия на всякую шерсть. Поэтому дома не могут держать никаких животных. Заказали каркас, чтобы в саду стояли вот такие милые животные. Замена отличная. мишка.jpeg утка.jpeg

6. Лакомка Активист

Pitbull Katydid из Коста-Рики.jpeg Многие хотят иметь в своей квартире необычных животных. Конечно иметь такого красавца престижно, но что скажут соседи, когда к ним припрыгает такой экземпляр.

7. Озеро Активист

А скинни не хотите в дом приобрести? Эти морские свинки очень даже ничего. Вроде большие, шерсти нет. На бегемотиков похожи. На

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

прекрасно написано об уходе за ними. У меня вот загорелись такую заморскую диковинку в дом приобрести. Теперь думаю террариум для них приобрести. Пусть посмотрят на них. Они ведь ручные совсем и спокойные.

Поделиться этой страницей