Change background image

Необычные учителя

Тема в разделе "Образование и карьера", создана пользователем Миша, 15 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

upload_2015-3-15_12-21-39.png

upload_2015-3-15_12-21-59.png

KORA нравится это.
  2.  

3. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

upload_2015-3-15_12-22-49.png

KORA и Admin™ нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

upload_2015-3-15_12-24-13.png upload_2015-3-15_12-24-36.png

Admin™ нравится это.
  5. KORA Оракул

Admin™ нравится это.
  6. спонтанов Авторитет

...Самый необычный учитель высокого ранга - Обама. Он со своей командой (Пентагон и ЦРУ. им помогают)"учит" весь Мир Демократии.

7. Озеро Активист

Необычных учителей много. Вон у нас учительница математики в школе каждый день делала для нас самостоятельную работу на листочках по 15 минут каждый урок. Но зато потом многие из нас поступали именно в те ВУЗы, куда требовалось сдавать математику. Ничего не боялись. Знали, что по этому предмету у нас все будет хорошо в любом случае.

8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

обычный урок химии

Svarog нравится это.
  9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

чаще всего в технико математические вузах заваливаются на не профильных предметах например русский.

10. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Я бы даже сказал - банальный....

11. спонтанов Авторитет

...Вспоминается время в Харькове. Где я поступил и закончил первый класс. Как-то, на уроках труда. Учителем было дано задание. Вылепить школьные принадлежности. Я подумал. И слепил парту, на которой были: две книжки, ручка, чернильница. Парта получилась косая. А чернильница, не пропорционально большая, похожая на кастрюлю. В процессе работы, меня больше интересовала моя идея, а не детализация предметов (да и, время было ограниченно). Однако, учительница, обсуждая творение учеников. Отметила мою идею - собрать всё вместе. Хотя, и оценила моё творение на четвёрку. Что - справедливо. Я не помню её. Но её похвала моей мысли - создание рабочего места ученика. Малу-по малу. Возымели действие на мою жизнь, и по сегодняшний день.

Последнее редактирование: 8 авг 2015
  12. KORA Оракул

я высшую математику не смогла постичь. Не было интереса к этой науке. Платила денежки мне решали задачки в институте. А вот экономику обожала и на работе с удовольствием все лекции что можно применяла при работе над дипломом. Спасибо шефу поддерживал и с задором применял все новшества.

13. KORA Оракул

Эх Вы!!! Дело не в банальности а в том что смогли зажечь учеников и проявить интерес. Как химик заявляю, что не банально, а креативно , познавательно и феерично.

спонтанов нравится это.

Поделиться этой страницей