Change background image

Необычные надписи на футболках

Тема в разделе "Мода и как одеться", создана пользователем Admin™, 23 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

2.  

3. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

4. Озеро Активист

Сразу видно ребенок растет в семье, где любовь приветствуется. Интересно, а папа с мамой вместе на рыбалку ездит? А то там можно вместо рыбки русалку подцепить. На пиво русалки тоже клюют. У меня друг носил футболку "Люблю пиво". Так ему при знакомстве всегда бутылочку пива девушки предлагали. Пришлось от футболки отказаться, ведь магазина с пивным отделом у человека не было.

5. Karapuz Писатель

А у меня друг в Египет поехал в футболке с надписью "Дед Мороз" :D

6. Озеро Активист

Прекрасно. Пусть знают, что у нас такие морозы зимой, но Деда Мороза мы обожаем. Правда надо еще было на отдых с собой Снегурочку прихватить. Вот Снегурочек ни в одной другой стране нет. Это чисто Российская особенность. Внучка у нас красивая и привлекательная. Еще и умная. Ведь без Снегурочки у нас ни одна елка не проходит с ее загадками.

7. alisanikif Заблокирован

Прикольные)

8. Озеро Активист

Если просмотреть в чем можно встретить людей в метро, то можно сказать, что у половины людей надеты майки с интересными подписями. Хорошо, что еще не все могут перевести то, что написано у них на футболке. Хотя я думаю, что надо знать, что ты рекламируешь на себе и как ты себя охарактеризовал. Так хотелось подойти к парню и перевести то, что написано у него на майке - Я ДЕБИЛ. Наверно не знает. Иначе бы не сидел с таким гордым видом.

9. Kari$ka Только зашел

Сделала себе футболку с надписью:"красива, но капризна, терпите". А сестре:"я девушка творческая: хочу творю, хочу- вытворяю"

Поделиться этой страницей