Change background image

Немножко о СМИ

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем alexdn, 19 июн 2016.

1. TopicStarter Overlay

alexdn Только зашел

Здравствуйте! У меня возник такой вопрос - знаю я один блог в Ливеджоурнал, который занимается заплёвыванием Украины и соответствующим освещением событий на Донбасе. Знаю так же что ведёт его гражданин украины, который живёт со мной в одном городе. Я даже пообщался/попереписывался как то с ним. Знаю так же, что по российским законам любая интернет страница с посещаемостью 3000 чел в день и более приравнивается автоматически к СМИ, со всеми вытекающими из этого последствиями (а законы в России жёсткие). У меня вопрос, нарушает ли он что то по Украинским законам? Я вообщем не очень то хочу стучать на него в СБУ, но хоть бы разобраться в законности его действий. У него посещаемость побольше чем 3000 чел в день. Просто мне неприятно что мой одногорожанин занимается такими вещами, да и ещё и жизнерадостно пишет что летом он собирается в Питер.

2.  

3. Ю... Гордость форума

Ты сказочный дол.... э-э-э-э остолоп.

BRIAN нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

alexdn Только зашел

Ну почему? В Питере значит россиянина посадили за высказывания о Крыме, а у нас значит можно всё?

5. Ю... Гордость форума

А что он, ваш земляк, преступного сделал? В Питер решил съездить? Расстрелять его за это?

6. Ю... Гордость форума

Брехня...

7. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Да не , у вас же все можно , людей в Одессе сжеч, беркут коктелями Молотова закидывать, призвать москаляку на гиляку, всяким "активистам* взрывать опоры и перегораживать дороги, вы же свободные , и не кто наказание не несет, а тут какой то блог, наверно агент Путина пишет, ты как истинный патриот должен давно уже в СБУ доложить, у вас же так принято

8. Ю... Гордость форума

36 лет человеку:o) mausmausmausmausmausmaus
    Да ты не сказочный, ты феерический.tele)..........:phone:........turimaflukrflukrflukrflukrflukrflukrflukrflukrflukrflukr:la-la:la-la

Поделиться этой страницей